Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Стильные советы

Накладки на ягодицы: как выбрать и как носить


Накладки на ягодицы Силиконовые накладки на ягодицы в последнее время становятся достаточно популярным аксессуаром. Это средство коррекции фигуры помогает обрести соблазнительные формы по тарифу «дешево и сердито». Универсальный размер и простые правила эксплуатации – залог того, что ягодичные накладки совсем скоро войдут в повседневный обиход многих модниц. Ведь далеко не всех природа одаривает красиво очерченными рельефами.

На протяжении истории человечества стандарты женской красоты менялись много раз. В моде были изящные девушки с осиной талией или, наоборот, полнотелые красавицы, будто сошедшие с полотен великого Рубенса. В ХХ веке эталоном красоты стала молодая женщина с подтянутой фигурой, высокой грудью и округлыми ягодицами.

На какие только жертвы не идут женщины, чтобы приблизиться к идеалу и стать неотразимой в глазах окружающих. Модельеры, стилисты, косметологи и современная промышленность идут навстречу женщинам, предлагая им разные способы по улучшению образа и фигуры в целом. Это накладные ресницы и ногти, шиньоны, утягивающее белье, бюстгальтеры пуш-ап и многое другое. В этом же ряду оказались и накладки на ягодицы, которые помогают сделать женскую фигуру более выразительной и «аппетитной». Причем гениальное приспособление пришлось по душе и звездам, и обычным женщинам, неравнодушным к своему внешнему виду.

Как носить накладки на ягодицы

«Ягодичные» накладки изготавливают из силикона, поскольку он мягкий на ощупь, имеет легкий вес и не вызывает аллергию при соприкосновении с кожей. Кроме того, под тканью одежды накладки совершенно незаметны и хорошо фиксируются на теле. Для их крепления нет необходимости в специальных приспособлениях, достаточно плотно приложить накладки к чистой коже, и эффект округлых ягодиц обеспечен.

Как правило, к маленькой силиконовой хитрости прибегают худощавые женщины и молодые девушки, которым предстоит отправиться на торжественное мероприятие или первое свидание. Увы, не все могут похвастаться идеальными формами, а выглядеть сногсшибательно в ответственный момент хотят женщины в любом возрасте и каждый день.

Плюсы и минусы силиконовых накладок для ягодиц

В чем главное преимущество накладок для ягодиц? Их использование позволяет без хирургического вмешательства и за считанные минуты увеличить зрительно пикантную часть тела. Решиться на хирургическую операцию по увеличению ягодичных мышц непросто, и оплатить услуги пластического хирурга могут себе позволить не все. А с помощью простых приспособлений можно добиться желаемого, ведь приобрести силиконовые накладки для ягодиц можно как в онлайн-магазинах, так и в центрах продаж нижнего белья. Стоимость невысока, поэтому накладки по карману каждой женщине. Накладки на ягодицы не имеют размеров, что тоже является плюсом, ведь порой поиски нужно размера бывают безуспешными. К достоинствам относятся и простота в уходе и хранении, что обеспечивает длительность использования приспособления.

Но и недостатки у «ягодичных» накладок тоже имеются. В первую очередь, к ним относится ощутимый вес силиконовых «пуш-апов». Плюс для их надежного прилипания к телу требуется определенная температура «окружающей среды». Идеальное время для ношения силиконовых накладок на ягодицах – весна и осень. Зимой они не будут держаться из-за контакта с холодным воздухом. А летом кожа под ними потеет, и накладки из-за этого тоже «отваливаются». Желанные округлости и приятные формы можно с легкостью получить при помощи корректирующих средств. Но стоит помнить, что красивую фигуру лучше получить не при помощи приспособлений, а за счет дозированных физических нагрузок, которые придадут женскому телу необходимые рельефы в нужных местах.

P.S.: Своим мнением о силиконовых накладках на ягодицы вы можете поделиться в комментариях к статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Бразильские ягодицы: делаем дома
Невидимый бюстгальтер: силиконовые формы
Леггинсы пуш-ап – соблазнительный эффект
Модное белье 2014 – чувственное, нежное, комфортное

Предыдущая публикация:
Шампанское на Новый год 2014: как выбрать

опубликовано:2013-06-06автор: Katty   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 06.08.18 в 19:47автор: AntonLooto
Всем привет !

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024