Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Модное белье 2014 – чувственное, нежное, комфортное


Модное белье 2014 Из года в год дизайнеры предлагают женщинам широчайший выбор моделей белья – изысканного, утонченного, комфортного. Уж им-то известно наверняка, что хорошо подобранный бельевой комплект всегда поднимет своей обладательнице и настроение, и самооценку. Модное белье 2014 – это восхитительные предметы, способные сделать каждую представительницу слабого пола неотразимой и желанной в глазах мужчин.

Женщина в модном белье 2014 всегда будет чувствовать себя уверенно, поскольку оно раскрепощает и вместе с тем дарит ощущение невероятного комфорта. А еще ключевым трендом в бельевой моде снова становится чувственность. Давайте поговорим об актуальных моделях 2014 года подробнее.


Andres Sarda.

Модные капризы

Трендовыми в 2014 году становятся две самые беспроигрышные темы - женственность и сексуальность. Курс на женственность определяется симпатией «бельевых» дизайнеров к нежным расцветками и романтичному декору, а также стильной фурнитуре и отделке.

Сексапильность модного белья 2014 подчеркивается дерзкими цветовыми и конструктивными решениями. Например, такими можно считать восхитительные комплекты бирюзового, кораллового или золотого цвета, на которых присутствуют вставки из черного кружева, а также провокационные разрезы и интригующие перфорации. Скорее всего, их популярность «растянется» не на один сезон.


Beautyfull Bottom.

Передовые бренды снова оценили привлекательность стиля ретро и опирались на него при работе над новейшими коллекциями. Модницам рекомендуется включить в свой арсенал обольщения предметы белье, которые когда-то носили наши бабушки в далеких 60-х, а именно:

  • корсеты;
  • панталоны;
  • трусики с высокой посадкой;
  • бюстье;
  • грации;
  • бюстгальтеры на широких бретелях.
  • Кроме того, в лидерах остается и спортивный стиль – ведь такие модели белья (например, спортивные бюстгальтеры) очень удобны в повседневной носке.


    Beso de Sal.

    Актуальные модели женского белья 2014

    В огромном разнообразии моделей белья 2014 особые позиции занимает корсет, с помощью которого можно придать соблазнительные очертания даже самой несовершенной фигуре.

    Не спешат выходить из моды и бюстгальтеры с эффектом «пуш-ап», придающие груди дополнительный объем. И выбирают их не только женщины с невезучим «маленьким размером».


    Etam.

    Замыкают рейтинг самых актуальных бюстгальтеров 2014 года лиф бюстье с интеграцией в корсет, форма «балконет» и модели в спортивном стиле.

    Если говорить о разновидностях трусиков, то в 2014 году ничего принципиально нового здесь нас не ждет: в дизайнерских коллекциях по-прежнему преобладают шортики, слипы и стринги.


    Ewa Bien.

    Расцветки и принты на модном белье 2014 года

    Приоритет отдается либо ослепительно-ярким оттенкам белья, либо нежным пастельным оттенкам. Выбирать можно из внушительной цветовой гаммы, где особенно выделяются следующие сочетания и оттенки:

  • черное и белое;
  • «летние» версии синего: от василькового до черничного;
  • ярко-красная палитра, в том числе коралловый, малиновый алый и розовый;
  • шоколадный и кофе с молоком;
  • слоновая кость;
  • фиолетовый и светло-сиреневый или нежно-розовый;
  • мята и банан;
  • неоновые отливы на ткани;
  • расцветки с эффектом омбре или деграде – то есть с плавными переходами от одного оттенка к другому.
  • Вы можете позволить себе необычный комплект, в котором, например, трусики будут сшиты из фиолетовой ткани, а лиф – из сиреневой. Или бюстгальтер будет иметь аппетитную расцветку «а-ля спелый банан», а шортики – зеленую, позаимствованную у молодой мяты.


    Marie Jo L`Aventure.

    А вообще дизайнеры все чаще предлагают уходить от такого стереотипа, как однотонное женское белье. В 2014 году невероятно востребованными обещают быть комплекты с яркими принтами – в частности, со следующими:

  • клетка и горошек – любого размера и в любых цветовых интерпретациях;
  • расцветки в стиле сафари – тигровые, леопардовые, под зебру и т.д.;
  • цветы, бутоны, ветки с листьями – любая растительность;
  • геометрические фигуры и композиции из них;
  • этнические орнаменты и мотивы.

  • Palmers.

    Фактура и декор женского белья 2014

    В бельевой моде непоколебимыми лидерами остаются такие ткани, как атлас и шелк. Сшитые из них соблазнительные комплекты нередко украшаются кружевом, сеткой или ажурным ручным вязанием из тончайшей пряжи.

    Как основной акцент кружево используется и в дизайне хлопчатобумажного модного белья в 2014 году. Хлопковые модели для повседневной носки рекомендуется выбирать в пастельных тонах, а идеальным вариантом под вечерние платья 2014 будет изысканное тонкое белье черного цвета.


    Stella McCartney.

    В некоторых брендовых коллекциях можно увидеть белье, декорированное вышивкой, мелкими оборками, кокетливой бахромой, лентами, шнурками и стильными маленькими пуговицами. Бюстгальтеры класса люкс обращают на себя внимание необычным декором из искусственных камней, которые визуально очень похожи на драгоценные.

    Выбрать изысканный комплект белья в 2014 году совсем несложно – практически все представленные модели отвечают самому взыскательному вкусу. Постарайтесь лишь не прогадать с размером, а неотразимость вам и так обеспечена.

    Рекомендуем также прочитать статьи:
    Накладки на ягодицы: как выбрать и как носить
    Невидимый бюстгальтер: силиконовые формы
    Утягивающее белье для похудения – польза и вред

    опубликовано:2013-08-25автор: Капа Стильная   


    Оставить комментарий

    Ник
    Сообщение
     Введите код на картинке.




    Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

    Прекрасная Половина © 2011 - 2024