Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Стильные советы

Красный купальник: как «подцепить» мужчину?


О том, что красный цвет ассоциируется с пылкими страстями, известно давно и почти всем. Он всегда притягивает к себе взоры. Если представительница слабого пола для пляжного «выхода» выбирает именно красный купальник, это означает, что она готова к новым знакомствам. Причем довольно многообещающим. Как отмечают психологи и имиджмейкеры, пляжный наряд столь яркой окраски – это просто выброс сексуальной энергии.

Красный купальник будет отлично смотреться на коже любого оттенка: он красиво подчеркнет золотой загар или природную пряную смуглость, а также «оживит» слишком бледную кожу. О том, как этот цвет будет сочетаться с оттенком ваших волос, тоже можно не беспокоиться: и блондинки, и брюнетки, и шатенки, и даже рыженькие будут смотреться в таком купальнике достаточно эффектно, и контраст в любом случае окажется выгодным. А еще красный – пожалуй, по-настоящему «летний» цвет.

Визуальная коррекция фигуры с помощью красного купальника

Поклонники некогда популярного сериала «Спасатели Малибу» наверняка помнят красный закрытый купальник спортивного типа, который носила красотка Памела Андерсон. Кстати, голливудская кинозвезда и в реальной жизни не упускала шанса щегольнуть в таком наряде. И она знала, что делает. Памела известна как обладательница пышного и упругого бюста, которому не требуются ухищрения в виде силиконового бюстгальтера и прочих подобных штучек. Но вот ее бедра назвать шикарными и соблазнительными, увы, нельзя. Наоборот, на фоне рельефной и выразительной груди такие бедра выглядят, мягко говоря, плоско. Но стоит актрисе облачиться в красный купальник с высокими вырезами на этих самых бедрах, как от изъяна не остается ни малейшего следа. Вот вам и чудодейственная сила красного цвета.

Купальники бандо 2013, выполненные в красных тонах, помогают визуально увеличить небольшую грудь. Дизайнеры считают одной из самых удачных моделей раздельный купальник, нижняя часть которого представляет собой шортики. Благодаря красному цвету она сразу оказывается в числе «горячих хитов», но целомудренный крой дает понять, что ее обладательница – особа страстная, темпераментная, но знающая себе цену, а не взбалмошная искательница приключений.

Стильные элементы в дизайне купальников красного цвета

Некоторые модницы мечутся между желанием приобрести купальник красного цвета и опасениями, что в солнечный летний день на пляже в нем будет слишком жарко. Но известные модные бренды – такие, в частности, как Alexander McQueen и Lynne Featherstone, - решают эту проблему, применяя уникальные текстильные технологии. Ткань, из которой шьются купальники, обогащается флуоресцирующими компонентами красного цвета – они и обеспечивают эффект охлаждения.

Сами материалы, задействованные в производстве современных купальных костюмов, обладают великолепной эластичностью. Купальник хорошего качества будет сидеть на женской фигуре, как «влитой», да еще и подкорректирует проблемные места: например, «утянет» животик или располневшие бока.

В модный тренд превратились красные купальники с кожаными вставками. Чаще всего эти детали выполняются из материалов, контрастирующих с основным цветом модели. Самые популярные сочетания – красное и черное или красное и белое. Кстати, красные купальники в белый горошек – тоже довольно неплохой способ выделиться из толпы полуобнаженных прелестниц и подчеркнуть свою индивидуальность.

P.S.: Готовы ли вы отправиться на пляж в купальнике ярко-красного цвета? Ждем ваших комментариев к статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Купальники лето 2013, самые модные летние купальники 2013
Белый купальник: заповеди для королевы пляжа
Черный купальник: вечная сила притяжения
Леопардовый купальник – суперхит 2013 года
Бикини 2013 – модные раздельные купальники

Предыдущая публикация:
Тритизанол: самое загадочное средство для волос

опубликовано:2012-06-26автор: Капа Стильная    


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024