Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Купальники лето 2013, самые модные летние купальники 2013


Купальники лето 2013 От пляжной моды 2013 года не стоит ждать революционных трендов, она проходит под эгидой «все новое – хорошо забытое старое». Новаторскими выглядят только комбинации некоторых фактур, расцветок и деталей. Модные купальники лето 2013 радуют глаз свежестью красок и романтичностью кроя.

Некоторые дизайнеры объединили показы трендовых летних купальников с демонстрациями сарафанов лето 2013, и это происходило неслучайно, так как в оформлении этих двух основных атрибутов летнего дамского гардероба теперь действительно находится немало общего. «Прекрасная Половина» рассказывает о самых актуальных тенденциях, в соответствии с которым и нам предстоит выбирать себе новые купальники.

купальники 2013 в стиле ретро

Летние купальники 2013 в стиле ретро

Трусики с завышенной линией талии и строгие, закрытые топы – такими были купальные костюмы наших бабушек. Законодатели модного мира, видимо, рассудили, что пора опять ввести повышенный спрос на женскую скромность. Купальники в стиле ретро наверняка оценят те представительницы прекрасного пола, кто испытывает комплексы по поводу собственной фигуры. Ведь нижняя часть раздельных моделей похожа скорее не на трусики, а на микро-шорты, способные скрыть выпирающий животик и избыточные складки в области талии. Сплошные модели ретро-купальников, соответствующие моде лето 2013, тоже выглядят максимально закрытыми: в таких, конечно, не позагораешь от всей души, но зато можно создать незабываемый стильный образ. Как вариант купальника для полных очень даже ничего.

купальники лето 2013 в морском стиле

Модные купальники лето 2013 в морском стиле

Цвет морской волны, изумрудная полупрозрачность водорослей, золото песчинок, радужные блики, скользящие по воде, и белокрылые чайки, парящие в небе, - все эти мотивы в дизайне купальников снова становятся суперактуальными. Морской стиль может проявлять себя не только в виде ярких тематических принтов, но и в однотонной фактуре – это, прежде всего, голубой, синий, сиреневый, серо-зеленый цвета. Примечательно, что для раздельных моделей чаще всего выбираются максимально сочные и насыщенные оттенки, а для сплошных – более холодные и сдержанные.

купальники 2013 со складками и драпировкой

Складки и драпировки на купальниках лето 2013

Знаменитый греческий стиль, который активно внедрялся дизайнерами в концепцию вечерних и свадебных платьев 2013, добрался и до купальников. Он выражается в самых разных деталях. Например, на купальном костюме летом 2013 года уместны широкие бретели, собранные складками. Мелкими защипами, имитирующими плиссировку, отделывается лиф слитных купальников. А еще модной фишкой становятся декоративные напуски из тонкой ткани, как на античном хитоне. Смотрится это все довольно интересно, но вот удобно ли будет плавать в таком купальнике, пока неясно.

слитные и сплошные купальники 2013

Сплошные и слитные купальники в летнем сезоне 2013

Стоит отметить два основных тренда, превращающих слитные купальники 2013 в абсолютный хит летнего сезона. Это бахрома и имитация батика. Первая придает просто сногсшибательный вид классическому белому купальнику любого кроя. Она эффектно выглядит, если используется для обрамления глубокого декольте или располагается на лифе по принципу диагональной асимметрии. Что касается батика, то ему совершенно необязательно быть «всамделишным» - достаточно принта, детально копирующего особенности этой технологии росписи по ткани.

раздельные купальники 2013

Раздельные купальники 2013

На пик популярности поднимаются раздельные купальники бандо 2013 и модели с треугольными топами. Последние предполагают наличие бретелей, завязывающихся или застегивающихся на шее. Модны комбинированные модели с вязаным топом и текстильными плавками – главное, чтобы оба элемента имели идентичную расцветку.

Для бикини и всех остальных раздельных купальников особо модным признаком становится цветочный принт, причем предпочтение отдается оттенкам розового. Так что, если вы неравнодушны к розовым розам, орхидеям, цикламенам, выбирайте купальник с их изображением, и будете самой стильной девушкой на пляже. Большое будущее также обещано моделям со «змеиным», леопардовым и психоделическими принтами.

P.S.: О том, какое впечатление на вас произвели модные купальники 2013, можно написать в комментариях под статьей.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Черный купальник: вечная сила притяжения
Красный купальник: как «подцепить» мужчину?
Пляжные платья 2013 – лучшие фото
Пляжные юбки 2013 – для горячей поры

Предыдущая публикация:
Костюм вампирши на Хэллоуин: создаем своими руками

опубликовано:2012-09-28автор: Капа Стильная   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024