Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Купальники 2011: ключевые тренды и основные бренды


Летний женский гардероб невозможно представить без стильного и модного купальника – ведь соблазнительный пляжный наряд неизменно ассоциируется у нас с романтикой, отпуском и просто хорошим настроением. Ведущие дизайнеры, разрабатывая модные купальники 2011, старались создавать яркие и роскошные образы. Главное правило этого модного сезона: купальники 2011 года не должны быть слишком откровенными, но в то же время неуместна и чрезмерная скромность.

Приковывать к себе внимание в таких предметах одежды, как купальники 2011, должна не только форма, но и цвет. Поэтому не бойтесь сочных и солнечных красок, необычных вырезов и разрезов: ваш купальник, как и любое из модных платьев 2013 года, должен подчеркивать вашу женственность и очарование. Есть такие модели купальников, расставаться с которыми вам наверняка не захочется и в следующем году, тем более, что повод комбинировать их с такими вещами, как модные туники 2013, становится слишком очевидным. Рассмотрим основные тренды сезона.

Купальники Magistral 2011

Купальные костюмы венгерского бренда Magistral пользуются в России популярностью еще с начала девяностых годов ХХ века, когда фирма начала осваивать европейский рынок. Наши женщины даже впоследствии, покупая купальники лето 2013 от Magistral, наверняка оценят оптимальное соотношение цены и качества.

Модные купальники лето 2011 от Magistral выполнены и в виде традиционных бикини, и в виде сплошных моделей с изящными завязками вокруг шеи. Те представительницы прекрасной половины, которым не терпится выделиться из толпы, могут сделать выбор в пользу модных купальников-трикини – так называется своеобразный «гибрид» бикини и классического сплошного купальника.

Цветовая гамма купальников 2011 от «Магистрал» базируется, в основном, на сине-голубых тонах, хотя новая коллекция этого бренда не обошла стороной розовые и коричневые оттенки, в ней также представлен главный хит любого лета – белый купальник. Что касается принтов, то упор сделан на морскую, цветочную и животную тему. На пике моды – купальники с рисунками под павлинье перо и леопардовую шкуру.


Купальник Magistral с «павлиньим» принтом.

Купальники Amarea 2011

Согласно модным прогнозам от итальянской компании Amarea, также специализирующейся на выпуске купальников, самыми актуальными в сезоне 2011 года будут купальники-бикини и купальники-бандо (то есть те же самые бикини, только без бретелек). Модель «бандо» вообще обещает стать этим летом едва ли не самой ходовой. Купальники «Амареа» в своем большинстве отличаются одной характерной деталью – завязками на трусиках. Итальянские производители считают, что наиболее выигрышно смотрятся «сборные» модели, в которых, бюстгальтер имеет одну расцветку, а трусики – другую, но при этом они сочетаются между собой.


Пример «сборного» купальника от Amarea.

Купальники Rebecca 2011

Rebecca – еще один венгерский производитель женских купальников, достаточно хорошо известный российским покупателям. Коллекция 2011 года у него представлена преимущественно раздельными моделями, в которых трусики имеют низкую посадку, а бюстгальтеры снабжены довольно глубокими и плотными чашечками, хорошо поддерживающими грудь и в случае необходимости визуально корректирующими ее форму. В модном каталоге Rebecca можно увидеть купальники нежно-розовых и нежно-голубых оттенков. На пышнотелых женщинах наверняка выигрышно будут смотреться черные купальники без особого дополнительного декора или с вставками «под зебру». Кроме того, в моде будут сиреневые купальники, и в коллекции «Ребекка» 2011 как раз есть именно такие.


Некоторые модные купальники Rebecca 2011 выполнены в этническом стиле.

Купальники MILAVITSA 2011

Тем женщинам, кто остромодным трендам предпочитает элегантность и простые, но безукоризненно стильные фасоны, наверняка придутся по вкусу купальники 2011 от MILAVITSA – белорусского бренда, выпускающего предметы женского белья. Купальники «Милавица» 2011 снабжены жесткими формованными чашками для бюста типа «балконет» с водоотталкивающим эффектом. Бюстгальтеры держатся как на широких бретелях, так и на тонких завязках, которые соединяются на шее. Сплошных купальников в коллекции MILAVITSA 2011 немного, но они тоже есть. Дизайнеры «Милавицы» не стали поддерживать культ разноцветья и выбрали для своих моделей естественные оттенки – черный, серый, коричневый, бежевый.


Строгий черно-белый купальник от MILAVITSA.

Купальники Self 2011

Польская фирма Self делает ставку на раздельные купальники. Летом 2011 года она предлагает женщинам носить модели голубого, сиреневого, малинового оттенков. В фаворитах цветочная тема: флористические принты присутствуют в виде локальных вставок – например, очень интересны черные купальники с широкими накладными поясами «в цветочек», украшенные массивными пряжками. Кроме того, есть купальники, полностью сшитые из цветастой ткани.


А этот шикарный черный купальник от Self вызывает ассоциации с вечерним платьем.

P.S.: Скажите нам, что вам интересно узнать о моде на купальники 2011, и мы обязательно об этом напишем в одном из ближайших выпусков. Свои комментарии можете оставлять прямо под статьей.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Купальники бандо 2013 – универсальный выбор
Платье с открытой спиной: как стать роковой женщиной?
Кожаное платье: иметь или не иметь?

Предыдущая публикация:
Виды обоев: от бумаги до стекла

опубликовано:2011-03-20автор: Татьяна Ларина   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024