Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Бикини 2014 – модные раздельные купальники


Бикини 2014 Бикини в 2014 году остается одним из самых популярных купальников. И удивляться здесь нечему – ведь с точки зрения удобства такие модели просто не знают себе равных. К тому же модные бикини или раздельные купальники позволяют получить максимально интенсивный и красивый загар. «Белых пятен» на вашем теле в этом случае останется совсем немного.

Традиционные бикини состоят из двух частей – трусиков и лаконичного топа, деликатно закрывающего грудь. Среди всех купальников 2014 они считаются наиболее откровенными, поскольку в таком пляжном наряде ваша фигура окажется выставленной на всеобщее обозрение. Однако дизайнеры сумели предложить ряд решений, которые помогут скрыть некоторые недостатки телосложения – например, визуально увеличить невыразительный бюст или замаскировать избыточный объем в области живота.

модные купальники бикини 2014
Poko Pano, Agua Bendita.

Разновидности купальников бикини 2014

Актуальные раздельные купальники 2014 года могут быть как очень провокационными и открытыми, так и довольно целомудренными. Но большинство дизайнеров все же отдали предпочтение «золотой середине», то есть бикини классического типа, с треугольными трусиками среднего размера и кокетливыми, но не вызывающими топами.

Чашечки топов, поддерживающие грудь, имеют самую разную форму – от простой треугольной до объемной с эффектом пуш-ап.

модные раздельные купальники 2014
ANK by Mirla Sabino, Dorit, Wildfox.

Модны раздельные купальники в стиле ретро, а именно – бикини с высокими трусиками, полностью закрывающими живот. Такие носили в 50-60-х годах прошлого века. Консервативные модели вдохновили дизайнеров Mirla Sabino, Dorit, Wildfox и некоторых других. Топы этих купальных комплектов выполнены по принципу бандо 2014 или пуш-ап.

В дизайнерских коллекциях 2014 года часто встречаются бикини, в которых топ и трусики отличаются расцветкой, а иногда даже и фактурой материала. Например, супермодным считается раздельный купальник, где нижняя часть выполнена из текстиля, а верхняя представлена затейливым вязанием ручной работы. Популярны бикини с длинной бахромой или оборками – они как раз и помогают скрыть несовершенства фигуры.

фото купальников бикини 2014
Lilu Fama, Aguaclara, Sauvage.

Отделка и дизайн модных раздельных купальников 2014

Если говорить о популярных расцветках, то безусловными фаворитами сезона на сей раз оказались бикини теплых и ярких оттенков – оранжевого, розового, алого, кораллового, а также бежевого, золотистого и коричневого. Белый и черный – это общепризнанная классика. К этой же классике стоит отнести и голубые тона, поскольку они неизбежно ассоциируются с морем и летним отдыхом.

фото раздельных купальников 2014
Aqua di Lara, Cia.Maritima, L`SPASE.

Снова востребован цветочный принт. Романтически настроенные модницы могут смело облачаться в бикини с горошком.

Некоторым моделям купальников бикини дизайнеры постарались придать поистине шикарный вид, щедро украсив их позолоченной или никелированной фурнитурой, стразами и кристаллами. В образы с раздельными купальниками рекомендуется включать и бижутерию – браслеты, длинные цепочки, кулоны, бусы, колье и ожерелья.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Слитные и сплошные купальники 2014
Купальники трикини и монокини 2014 - летние соблазны
Пляжные юбки 2014 – для горячей поры

опубликовано:2013-10-04автор: Капа Стильная   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024