Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Стиль >>Прически

Прически на Новый год 2013, новогодние прически 2013


Прически на Новый год 2013 Что ни говори, а для такого праздника, как Новый год, хочется создать совершенно неповторимый и неподражаемый образ. И прическа в нем становится одним из главных акцентов. Модные прически на Новый год 2013 стилисты рекомендуют делать максимально женственными.

«Хозяйкой» наступающего года, согласно астрологическим приметам, станет Черная водяная змея. Логично было бы предположить, что самыми модными на празднике будут ощущать себя брюнетки с длинными, прямыми и блестящими волосами. Но это вовсе не означает, что всем остальным нужно срочно перекрашиваться в черный цвет или расстраиваться из-за недавно сделанной короткой стрижки. Среди новогодних причесок 2013 можно подобрать оптимальный вариант для волос любой длины, а также любого типа и цвета. Каким модным трендам должны отвечать женские головки в предстоящую новогоднюю ночь? Об этом читайте в новом обзоре от «Прекрасной Половины».

Женственность и романтика – актуальные «фишки» новогодней ночи

романтичные прически на новый год 2013

Змея, согласно восточной традиции, - «женский» знак. Она очаровательна, обольстительна и источает чары, перед которыми трудно устоять. Отсюда следует сделать вывод, что прически для новогоднего торжества должны быть максимально женственными. Какую бы укладку вы не делали, постарайтесь не злоупотреблять средствами фиксации: ваши пряди будут смотреться гораздо привлекательнее, если у них будет «живой», естественный и непосредственный вид. Зато приветствуются всевозможные аксессуары для волос – например, гребни и заколки, украшенные стразами и кристаллами. Позаботьтесь лишь о том, чтобы они были выдержаны в едином стиле и цветовой гамме с вашим платьем на Новый год 2013, да и с обувью тоже.

Новогодние прически 2013 с косами и жгутами

новогодние прически 2013 с косами

Косы и жгуты всегда вызывали ассоциации со змеями, и потому укладки с косами и косичками 2013 оказались на верхних строчках рейтинга причесок, актуальных в год Змеи. Они будут востребованы не только в праздничную ночь – им уготованы почетные места среди самых популярных причесок 2013 в целом. Можно расположить их в виде венка или диадемы, обвив вокруг головы. Стильное решение – французские косы, которые плетутся максимально близко к коже головы. Если у вас длинная челка, попробуйте разделить ее на несколько прядей и сделать ажурную «плетенку» - она станет достойным украшением любой высокой прически для длинных волос.

Прически с начесами к Новому году 2013

прически с начесами к новому году 2013

«Причесосчную» моду снова захлестнули тенденции ретро. Особый шик и шарм праздничным и вечерним укладкам придают начесы в стиле 50-х годов. Сделать начес совсем нетрудно, и он прекрасно «уживается» с волосами любой длины, кроме самых коротких. Обладательницам прядей средней длины он поможет создать дополнительный визуальный объем укладки, а тем, у кого волосы ниже плеч, предоставляет поистине безграничные возможности для экспериментов. Ведь даже банальный «хвост» в сочетании с начесом превращается в элегантную и довольно респектабельную прическу.

«Конские хвосты» в прическах для новогодней ночи 2013

прически для новогодней ночи 2013 с конскими хвостами

Кстати, о самих хвостах. Они тоже получают «вид на жительство» в новогодних образах. «Конские хвосты» могут быть подчеркнуто тонкими и выступать как дополнение к укладке с полураспущенными длинными волосами. Но также хороши они и в классическом виде. Можно позволить себе асимметричное расположение этого элемента – над ухом или на правой (левой) стороне затылка. Интересно смотрятся композиции, в которых часть волос скручивается в жгут, а часть распускается в виде конского хвоста. Те, у кого волосы короткие, часто выбирают шиньоны в тон основному цвету своих волос.

Узлы и пучки для стильного образа на Новый год 2013

новогодние укладки с узлами и пучками

Поскольку основным трендом объявлена женственность, то впору вспомнить и классических традициях в области женских причесок, то есть об укладках с узлами, пучками и так называемыми «гульками». Все эти элементы позволяют придать женским головкам романтическое очарование. По-праздничному выглядят и длинные или полудлинные волосы, свернутые «ракушкой» и заколотые декоративными шпильками или «крабиками» - просто и эффектно.

Варианты новогодних причесок 2013 для коротких волос

новогодние прически 2013 для коротких волос

Короткие и аккуратные модели стрижек 2013 года с четко градуированными прядями сами по себе вполне могут заменить украшение. Главное, чтобы волосы выглядели здоровыми и ухоженными. Актуален эффект «мокрых волос» - в сочетании со стрижкой пикси, например, он просто бесподобен. Жизнеутверждающий и непосредственный вид придает коротким волосам «растрепанная», «взъерошенная» укладка.

Прически на основе каре

прическа каре к новому году 2013

Незамысловатая стрижка каре, которую так любят многие женщины, тоже легко подвергается праздничным метаморфозам. Самый простой способ ее преобразить – воспользоваться плойкой или бигуди. Мягкие волны и крупные локоны, обрамляющие лицо, будут смотреться ничем не хуже, чем сложная прическа, выполненная профессионалом. Обладательницам стрижки каре стоит присмотреться и к таким стильным штучкам, как асимметричный пробор или густой начес в области висков и затылка.

«Дела давно минувших дней…»

прически в стиле ретро для новогодней ночи 2013

Всем, кто хочет выглядеть в новогоднюю ночь 2013 модно и нарядно, стилисты советуют поискать идеи среди фотографий 50-х, 60-х и даже 70-х годов. Сформировавшиеся тогда тенденции снова на высоте, причем все и сразу. Можно заплести две косы и закрепить их на затылке «калачиком», как это делали когда-то советские школьницы, а дань празднику отдать, украсив их нарядными заколками. Стрижки в стиле Мирей Матье и укладки а-ля Брижит Бардо помогут вам выглядеть настоящей звездой.

Цветовые акценты на новогодних прическах 2013

тонирование к новогодним прическам 2013

Вы никогда не пробовали тонировать волосы яркими цветами и боялись, что это будет выглядеть слишком вычурно? Ну, и зря. В жизни нужно попробовать все. Почему бы и не в новогоднюю ночь? Для брюнеток актуально сочетание пшенично-желтых и фиолетовых прядей, для блондинок – микс из пурпурного, голубого, сиреневого и зеленого. Впрочем, можно подобрать цветовую гамму и так, чтобы гармонировала с вашим нарядом.

P.S.: А с какой прической решили встречать Новый 2013 год вы? Ждем комментариев к статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Новогодние прически 2014 на длинные волосы - тренды года Лошади
Новогодний дизайн ногтей 2013: маникюр в стиле «змеиная кожа»
Новогодний салат «Змейка»: 4 варианта салата в виде змеи на Новый год 2013

Предыдущая публикация:
Салаты на Новый год 2014: самые красивые и вкусные

опубликовано:2012-10-01автор: Лана Лайт   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024