Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Свадьба >>Свадебные идеи

15 ярких идей для девичника


Идеи для девичника Девичник будет самым ярким событием в «дозамужней» жизни, если его организацией займутся лучшие подруги невесты, знающие о ее предпочтениях. Основное правило девичника – никаких ограничений. Ведь совсем скоро виновница праздника станет степенной замужней дамой, которой подобает мчаться после работы домой, чтобы разогреть мужу котлеты и погладить рубашку.

Многие невесты веселятся в женской компании накануне свадьбы. Однако это не совсем правильно, если в этот день планируются посиделки с алкоголем. Лучше, на всякий случай, провожать свою юность за неделю до церемонии бракосочетания.

А мы просто хотим вам предложить ТОП-15 идей для проведения девичника.

1. Экстрим

Прыжок с парашюта, банджи-джампинг, погружение с аквалангом или уроки серфинга – свидетельница лучше знает, что придется по вкусу ее подруге. После выброса адреналина нужно обязательно продолжить вечер в уютном кафе с легкими закусками и освежающими коктейлями. Финальным аккордом вечеринки станет фаер-шоу, устроенное в честь невесты.

2. Веселая тусовка

Любительницам приключений придется по вкусу пивная вечеринка в байкерском арт-кафе под какофонию малоизвестной рок-группы. Такой вариант идеален для тех, кто не располагает большим бюджетом, но хочет оторваться на полную. Наряд для такой тусовки должен быть максимально удобным. Ведь наверняка после праздника невесте захочется пройтись по самым памятным местам студенческой жизни вместе со своими подругами.

3. Мужской стриптиз

Раскрепощенным и уверенным в своей очаровательности красоткам стоит посетить стрип-клуб и как следует развлечься в окружении мускулистых красавчиков. Легкий алкоголь, фруктовые десерты и приватный танец – залог успеха такого мероприятия. Только нужно контролировать себя и помнить, что где-то за пределами клуба невесту ожидает любящий ее жених.

4. Аквапарк

Крутые аттракционы, бассейн с подогревом, сауна, мороженое и фруктовое смузи – идеальный вариант отдыха для активной невесты и ее подружек.

Главное правило – отсутствие правил. Поэтому свободно можно выбирать соблазнительные купальники. Ведь в этот день можно все, даже легкий флирт.

5. SPA

Когда еще будет возможность посплетничать во время сеанса массажа или шоколадного обертывания? Под кислородные коктейли в фитобаре так просто строить планы на будущее – особенно, если свадьба произойдет совсем скоро, а в сердце горит настоящий вулкан страстей.

6. Рукоделие

Посвятить вечер сплетням под вышивание гладью или плетение фенечек из бисера – отличный вариант если невеста слегка беременна. Меню для такой вечеринки должно быть максимально здоровым и полезным: рыба на гриле, овощные и фруктовые салаты, а также соки поднимут будущей мамочке настроение. Алкоголь лучше категорически исключить. Наверняка невеста почувствует дискомфорт среди пьющих вино беззаботных подруг. У нее такой возможности не будет в ближайшие 1,5 – 2 года.

7. Пикник

Поездка с палатками в ближайшие лесные угодья – отличный вариант замечательно провести время в тесном девичьем коллективе. Главное, чтобы подруги не боялись трудностей и были готовы развести костер, установить мангал, приготовить вкусные шашлыки и до утра отгонять комаров вместе с невестой, рассказывая страшные истории. В общем, это сценарий для тех, кто хочет хотя бы на протяжении одного вечера почувствовать единение с природой, оставив соблазнительные мини и шпильки в шкафу.

8. Клубная вечеринка

Неутомимые тусовщицы по достоинству оценят старания подруг, заказавших столик в пафосном ночном клубе. Легкие закуски, алкогольные коктейли, ни к чему не обязывающий флирт, участие в конкурсах на грани фола раскрепостят невесту, дав ей возможность снова почувствовать себя беззаботной студенткой. Непременное условие проведения такого девичника – никаких фотографий на память во время праздника. Зачем лишний компромат?

9. Фотосессия

Устроить совместный фотосет в студии хорошего фотографа или в тех местах, где подружки привыкли вместе гулять, – отличная идея, которая понравится активным завсегдатаям соцсетей. Главное, после утомительного позирования зайти в любой коктейль-бар и поднять тост за дружбу и будущую семейную жизнь.

10. Фолк-вечеринка

Надеть национальные костюмы и отправиться в караоке-клуб, чтобы попеть народные песни – еще один оригинальный вариант для веселого времяпрепровождения. Эффектно завершить вечер можно в ресторане аутентичной кухни. Или, наоборот, начать в ресторане, а продолжить в караоке – кому как нравится.

11. Пижамная вечеринка

Основное условие проведения пижамной вечеринки – домашняя атмосфера. Можно совместно приготовить ужин, затем посмотреть романтическую комедию, поиграть в игру «Верю – не верю», погадать на кофейной гуще, вызвать дух какого-нибудь мрачного поэта и, конечно же, поделиться самыми сокровенными тайнами под мерцание свечей. Дресс-код – уютные фланелевые пижамы и забавные тапочки.

12. Шоколадная вечеринка

Для невесты-сладкоежки будет неожиданным подарком девичник, устроенный в ее любимой кофейне. Секрет успеха – шоколадный фонтан, обилие шоколадных десертов и, конечно же, горячего шоколада. В домашних условиях устроить такую вечеринку тоже не составит труда. Нужно лишь красиво украсить квартиру, выложить пирамидки из шоколадных плиток, устроить показ фильма «Чарли и шоколадная фабрика», предложить поиграть в твистер или карты на сладкий приз, и восторг невесты обеспечен.

13. Мафия

Для идеального проведения девичника в стиле мафии необходимо выбрать итальянский ресторан, надеть маленькое черное платье и заранее ознакомиться с правилами этой занимательной интеллектуальной игры. Согласовать меню нужно заранее, исходя из вкусов невесты и духа мероприятия. Идеальный вариант – красное вино, стейк, салат из руколы и легкий фруктовый десерт. Важно, чтобы после ужина оставались силы поиграть в мафию за чашечкой латте.

14. Бомж-пати

Самый веселый и дешевый способ провести девичник – нагрянуть всем дружеским коллективом в «Макдональдс», купить много вредной еды и кока-колы, сесть где-нибудь на парапете и поужинать, время от времени развлекаясь игрой на расстроенной гитаре и нестройным пением хитов группы «Сектор Газа». Изюминка вечеринки – в том, чтобы нарядиться соответствующее, загримироваться и пофотографироватся. Для более полного погружения в образ можно пойти на вокзал и угостить водкой дежурный наряд полиции. Только делать это лучше за неделю до свадьбы: вдруг полицейские попадутся без чувства юмора.

15. Экскурсия

Можно арендовать яхту, катер, теплоход, карету, лимузин или ретро-автомобиль и устроить занимательную экскурсию.

Вечер лучше всего завершить в каком-нибудь уютном лаунж-кафе, чтобы иметь возможность отдохнуть, выпить шампанское и поделиться своими секретами.

P.S.: Если эта статья оказалась для вас полезной, вы можете сказать «спасибо» ее автору, написав комментарий или нажав кнопочку вашей любимой социальной сети под публикацией.

Рекомендуем также прочитать статьи:
20 обязательных пунктов подготовки к свадьбе
Как украсить дом невесты: самые актуальные советы
Что подарить на свадьбу?

Предыдущая публикация:
Маникюр «Камуфляж» - стиль милитари на ногтях

опубликовано:2013-12-11автор: Ирина Горохова   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024