Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отношения >>Ячейка общества

Как женить на себе мужчину: ТОП-12 женских хитростей


Как женить на себе мужчину Как женить на себе мужчину, в принципе, знает каждая вторая женщина. Ведь, согласно статистике, инициатором 50% браков, заключающихся в мире, становится представительница слабого пола. Рекомендации на эту тему часто становятся поводом для дебатов на женских порталах. Некоторые дамы до сих пор уверены, что самое верное «приворотное» средство, ведущее прямиком к ЗАГСу, - незапланированная беременность.

На самом деле стратегия покорения мужского сердца состоит из 12 пунктов, следуя которым, можно стать обладательницей обручального кольца и вожделенного штампа в паспорте.

ТОП-12 секретных способов

1. Стань, как он. Народная пословица гласит: «Муж и жена – одна сатана». Поэтому, прежде всего, необходимо стать максимально похожей на своего избранника. Для этого рекомендуется полностью погрузиться в мир его увлечений. Идеальный вариант – найти хобби оптимальное для вас обоих. Чем больше времени вы начнете проводить вместе, тем больше у вас появится общих тем для разговоров. И в один момент он поймет, что девушки, которая была бы ближе и роднее, он еще не встречал.

2. Будь ласковой и нежной. Мужчины любят холодных красавиц только в голливудских драмах. На самом деле высокомерные злюки никого не привлекают потому что с ними… скучно. Поэтому необходимо презентовать себя как нежную, ласковую и романтичную девушку. Современные мужчины устали от грубоватых бизнес-леди, поэтому не бойся позвонить ему в обеденный перерыв и проворковать о том, как тебе понравилась ваша вчерашняя прогулка в парке, или попроси, чтобы он встретил тебя с работы, потому что тебе страшно идти одной.

3. Научись заботиться о нем. Приготовь ему домашнее печенье, сшей чехол для телефона, сделай массаж шеи. Даже самому богатому и сильному мужчине приятны такие мелочи. Узнай, когда у него профессиональный праздник, и подготовь небольшой сувенир. Чем больше заботы ты проявишь, тем серьезнее он будет к тебе относиться.

4. Не открывай все карты. Помни, ты должна стать для мужчины загадкой, которую он будет разгадывать всю жизнь. Поэтому не нужно на первом же свидании рассказывать всю свою биографию.

5. Веди себя, как леди. Материться, рассказывать пошлые анекдоты, обсуждать своих бывших, курить и выпивать будешь на девичнике с ночевкой. Иначе рискуешь стать одной из тех подружек, с которыми можно весело провести пару вечеров, но не более того.

6. Говори только то, что он хочет слышать. Будь осторожна в общении со своим избранником. Тебе нужно научиться больше слушать и меньше говорить. Иначе все сказанные тобой слова могут причинить тебе вред. И помни: говорить нужно только то, что будет адекватно воспринято твоей половинкой.

7. Докажи свою хозяйственность. Вместо ужина в ресторане предложи провести вечер в уютной домашней обстановке. Угости любимого вкусными блюдами. Удиви безупречной чистотой и порядком.

8. Никогда не проси у него денег. Помни: настоящий мужчина знает, что платья не размножаются в твоем шкафу методом почкования, а значит, он сам предложит тебе пойти на шоппинг. А унижаться перед ненастоящим себе дороже. Постоянные жалобы на жизнь и просьбы дать денег вызывают у мужчины крамольные мысли о твоей меркантильности.

9. Не давай поводов для ревности. Ты же не хочешь казаться легкомысленной? Тут даже и добавить больше нечего.

10. Заяви о своей перспективности. Мужчины любят умных и красивых. Ни в коем случае не признавайся, что ты сидишь на работе в соцсетях или покупаешь курсовые, чтобы закрыть хвосты в университете. Он должен верить в то, что ты необычайно умная, и у тебя есть потенциал.

11. Не спеши знакомить его со своими родителями. Чем недоступней твои родители, тем выше соблазн взять и жениться на тебе.

12. Стань праздником. Даже если твоя жизнь – беспросветная тоска, научись ценить в ней только положительные моменты. Ведь жизнерадостная женщина вдохновляет на подвиги, а угрюмых неудачниц и так хватает.

P.S.: Если эта статья оказалась для вас полезной, вы можете сказать «спасибо» ее автору, написав комментарий или нажав кнопочку вашей любимой социальной сети под публикацией.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Брак с иностранцем: типичные мифы и реальные советы
Сохранить брак и избежать развода: советы от счастливой жены
Нужна ли свадьба: кто оплачивает музыку?

Предыдущая публикация:
Быстрый салат с красной рыбой и рисом

опубликовано:2013-11-22автор: Ирина Горохова   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 08.04.19 в 11:48автор: оксана
Ой, а у меня такая история была... Влюбилась на сайте знакомств в парня. Долго переписывались,
потом встретились, начали встречаться. В потом как в воду канул. Трубку не берет, на сообщения не отвечает. На выходных иду по парку, вижу - он! С блондинкой! Меня как сковородой огрели, ревела неделю наверно. С горя пошла по гадалкам-ясновидящим. Ну что я могу сказать.. Теперь я счастливая замужняя женщина. А помогла мне приворотом маг . Оставлю контакты whatsapp 89031708267

добавлено 06.01.19 в 19:46автор: жанна
Пол года назад я обратилась к гадалка и она мне помогла, whatsapp 89031708267 очень сильная,видит все до мелочей,вернула она мне мужа,и наши отношения со свекровью наладила, советую

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024