Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >> Дом

Интерьер

Украшаем маленькую квартиру на Новый год

Зимой душа всегда просит праздника, и наверняка вы уже поняли, какого именно. Правильно, имеется в виду Новый год. Украшать к его приходу свою квартиру – одно из самых приятных занятий. А как быть, если квартира очень маленькая, и в ней не особо-то разгуляешься?

Что делать, если скрипит кровать?

Издавать скрип по ночам может любая кровать: новая, старая, деревянная, металлическая или даже надувная. Где искать проблему в каждом из этих случаев и как ее решать?

Как оформить детскую комнату: советы любящим родителям

При оформлении детской комнаты приходится продумывать очень много нюансов – от выбора освещения и цветового решения до поиска удобного ящика для любимых игрушек. Что нужно учитывать, если вы обустраиваете комнату для новорожденного, для ребенка дошкольного возраста или для подросшего школьника?

Деревенский стиль в кухне – милая простота

Простота, теплота, уют и гармония – это те самые ценности, ради которых стоит связываться с деревенским стилем. По умолчанию он создан, прежде всего, для интерьера кухни, а потом уже для всего остального. Какие детали помогут превратить вашу кухню в милое сельское гнездышко? Несколько советов на эту тему.

Выбираем хороший матрас: цена сладкого сна

Почему худощавым людям нужно спать нам мягких матрасах, а полным – на жестких? Что такое кокосовые матрасы и насколько они полезны? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей статье, а заодно узнаете, как выбрать матрас, чтобы крепко и сладко спать по ночам.

стр. 1 из 13 >>


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024