Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >> Мода

Аксессуары

Модные сумки весна-лето 2015: лучшие новинки

Среди сумок весны-лета 2015 миниатюрных мало – в основном, преобладают объемные и вместительные. Конструктивные решения сейчас тяготеют к классике, зато по части оформления сумок дизайнеры действительно отличились. У каждой из них есть собственный неповторимый «характер», причем он виден сразу

Модные солнцезащитные очки 2015

Сколько хороших солнцезащитных очков должно быть в арсенале у современной модницы. Дизайнеры считают, что ровно столько, сколько образов она в состоянии создать. Ведь даже универсальные модели бывают очень разными – это наглядно демонстрирует подборка модных женских очков 2015.

Модные сумки 2015: путешествие во времени - 20 трендов

Пожалуй, нет такого формата женской сумки, который в 2015 году оказался бы у моды за бортом. Кажется, что дизайнеры вспомнили все известные модели, размеры и формы. Актуальная сумка – это та, которая соответствует вашему духу и характеру.

Шесть лучших шарфов для зимы

Зимний шарф - это не просто дополнение к гардеробу. Это именно то, что придает образу завершенность. Неважно, какую одежду вы предпочитаете. Шарф подойдет и к пальто, и к пуховику, и к куртке. и к шубе, и к дубленке. Важно лишь выбрать соответствующую модель.

Веер – стильный аксессуар для жаркого лета

Веер может стать шикарным дополнением к вечернему платью. Вообще, такие аксессуары сейчас называют имиджевыми. Они становятся особыми акцентами в образе.

стр. 1 из 8 >>


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024