Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Красота >>Уход за лицом

Лучший крем от морщин вокруг глаз: ТОП-5 популярных брендов


Лучший крем от морщин вокруг глаз Увлажняющий крем от морщин вокруг глаз - это очень важное средство, которое должно получить постоянную «прописку» в арсенале красоты у любой женщины. Раньше различные сыворотки и крема использовались только в профессиональных салонах, но сейчас такой крем можно купить в любом магазине, причем позволить себе самый лучший вариант. Увлажняющий крем с особой нежной текстурой позволяет защитить хрупкую и уязвимую кожу вокруг глаз от преждевременного старения.

Сам по себе крем такого типа способен выполнять множество разных функций – например, замаскировать и устранить темные круги под глазами, увлажнить кожу и придать ей нежный оттенок, вернуть былую эластичность и упругость. Есть крема, которые поддерживают естественный для кожи уровень влажности, а это важная профилактическая мера, препятствующая образованию морщин.

У многих женщин перед покупкой крема для кожи вокруг глаз возникает закономерный вопрос: какой продукт можно назвать самым лучшим? На него нельзя ответить однозначно. «Прекрасная Половина» предлагает сравнить продукцию пяти наиболее известных брендов, а выводы вы уже делайте сами.

Lumene Vitamin C+

Потрясающий крем для нанесения на кожу вокруг глаз, действующий во всех слоях кожи. Имеет несколько жирную структуру, но на коже работает замечательно, впитывается в одно мгновение. Эффект появляется уже после месяца применения, при условии регулярного использования.

Средство прекрасно справляется с темными кругами под глазами, устраняет даже глубокие мимические морщинки. Вещества, которые использованы при создании крема, помогают увлажнить и освежить кожу, снять небольшие отеки и придать молодость вашей коже. Не оставляет жирного и нежелательного блеска на лице после нанесения. Активные компоненты морошки, входящей в состав крема, помогают сделать кожу моложе и ровнее. А витамин C обеспечивает кожу вокруг глаз необходимыми питательными веществами и витаминами, которых ей не хватает, особенно зимой.

Стоимость 30 мл: 170 рублей.

CLINIQUE All About Eyes

Средство для тех, кто любит баловать свою кожу: нежная текстура с приятным оттенком спелого персика. Крем имеет легкий и тонкий аромат. После нанесения сразу начинает свое действие, успокаивает и увлажняет кожу.

Этот продукт демонстрирует принципиально новые принципы в уходе за нежнейшей кожей в области глаз. Крем не имеет в составе никаких тяжелых масел, которые негативно сказываются на коже. Отличается воздушной текстурой и деликатной консистенцией. Действует моментально, эффективно маскирует темные круги под глазами, делает менее заметными малейшие припухлости и морщинки. Средство удобно в использовании, быстро впитывается кожей, улучшает наложение макияжа.

Стоимость 15 мл данного крема: 1800 рублей.

Olay Total Effects eye

Действительно волшебный крем, который не просто маскирует какие-то недостатки, а преображает кожу. Безупречный кремовый оттенок придает матовый тон коже. При постоянном использовании дает потрясающий эффект, который трудно не заметить.

Ароматизированная воздушная текстура крема напоминает мусс. Средство легко наносится и быстро проникает в слои кожи и начинает действовать немедленно. Помогает справиться с главной проблемой всех женщин - с морщинами. Помимо этого, крем заметно освежает кожу, придает ей здоровый тон. Многие отмечают после нанесения крема исчезновение кругов под глазами, устранение следов усталости и перенесенного стресса.

Стоимость тюбика 15 мл: 625 рублей.

Garnier увлажнение нон-стоп 24 часа

По заявлениям производителя, крем кардинально борется с главными признаками старения. Реклама также сообщает, что он держится на коже в течение 24 часов и обеспечивает ей надежную защиту.

Крем поддерживает необходимый баланс влаги в слоях кожи, из этого следует то, что он способен увлажнять кожу и поддерживать ее в тонусе. Положительно действует на клетки кожного покрова, способствует их очищению от вредных токсинов, обладает антибактериальным эффектом в отличие от других подобных препаратов, которые просто маскируют проблемные зоны. После использования средства кожа становится матовой, эластичной и увлажненной, как лепесток розы.

Средняя цена одного тюбика 15 мл: 220 рублей.

Estee Lauder Time Zone

Крем-сыворотка для кожи вокруг глаз, собравшая кучу восторженных отзывов. Специальный химический состав данного крема обладает уникальным действием: он способствует выработке необходимого количества гиалуроновой кислоты непосредственно в кожных клетках. Первые результаты заметны уже на третий день применения.

Крем помогает избавиться от мимических морщин, активно действуя в глубоких слоях кожи. Он быстро впитывается и заполняет морщины, что способствует их полному исчезновению. Регулярное применение крема помогает сделать кожу ровной и гладкой без всяких изъянов.

Стоимость одного тюбика 15 мл: 2850 рублей.

Советы по нанесению средства для кожи вокруг глаз

Под глаза увлажняющий крем наносится несколько иначе, чем на скулы, лоб и другие части лица. Все движения рук должны быть максимально мягкими и деликатными, а количество средства - дозированным. Вот несколько основных правил для тех, кто борется с морщинами вокруг глаз:

1.Перед нанесением крема необходимо обработать кожу вокруг глаз специальным лосьоном или тоником для того, чтобы поры открылись, и крем смог быстро в них впитаться.

2. Не используйте много крема, достаточно 1 капли, чтобы увлажнить кожу в области глаз.

3. Кожа вокруг глаз самая нежная на всем лице, поэтому не давите на нее сильно при нанесении крема – вбивайте средство подушечкой безымянного пальца, который считается самым слабым.

4. Особое внимание нужно уделить и верхнему веку, кожа нежная и в нижней и в верхней области, поэтому увлажнение необходимо всей области глаза. Но при нанесении крема вокруг глаз не допускайте его попадания на линию роста ресниц.

5. Кремом рекомендовано пользоваться на ночь, чтобы поверх крема не наносился макияж.

P.S.: Будем рады, если статья оказалась для вас полезной. Вы можете сказать «спасибо» ее автору, написав комментарий или просто нажав кнопочку своей любимой социальной сети.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Сыворотка для лица - ТОП-5 популярных брендов
Лучший скраб для лица – ТОП-5 популярных брендов

Предыдущая публикация:
Варенье из яблок – сладкое, как мед

опубликовано:2013-09-10автор: Светлана Сабинина   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024