Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Стиль >>Макияж

Самая лучшая тушь для ресниц – ТОП-5 популярных брендов


Самая лучшая тушь для ресниц «Эх, иметь бы длинные, густые и черные-пречерные ресницы», - наверное, это мечта любой девушки. Да и в более зрелом возрасте женщины с ней не расстаются. Для того чтобы мечта исполнялась каждый день, мы просто покупаем тушь для ресниц. Большинство из нас все-таки отдает предпочтение продукции известных косметических брендов, считая ее самой лучшей.

На рынке сегодня достаточно много видов самой разной туши для ресниц. Какую выбрать? Какая из них окажется лучшей именно для вас? Подсказки ищите в списке самых популярных средств от «Прекрасной Половины», где учтены плюсы и минусы каждого продукта.

лучшая тушь для ресниц - рейтинг, Maybelline Volum Express Colossal

Maybelline «Volum Express Colossal»

У этой туши довольно крупная щеточка, поэтому, чтобы не испачкать веки, нужна некоторая сноровка. Но прокрашивает аппликатор хорошо каждую ресничку.

Консистенция средства немного жидковата, наносить на ресницы тушь лучше всего в 3 слоя. Эффект объема присутствует, кисточка хорошо разделяет реснички, не осыпается в течение дня. Но, если на улице жарко, то может оставить следы на веке.

Рекомендуется обладательницам не очень густых, средней длины ресниц.

лучшая тушь для ресниц - рейтинг, Pupa Artifix Mascara

Pupa «Artifix Mascara»

Аппликатор туши небольшой, пользоваться им достаточно легко, особенно удобно прокрашивать внешние и внутренние уголки глаза.

Консистенция туши достаточно жидкая, поэтому хватит ее надолго. Однако некоторые барышни жалуются на нее, потому что тушь имеет свойство в течение дня немного осыпаться. Поэтому при покупке косметики всегда смотрите на дату изготовления и срок годности, иначе рискуете купить некачественный товар.

Из плюсов: удобная кисточка и экономный расход. Из минусов: особого объема ресницам не придает. Рекомендуется тем барышням, кто не любит яркий макияж, а просто лишь подчеркивает естественную длину и пышность ресниц. В конце концов, эффективных средств для роста ресниц много, и с их помощью можно добиться поразительной длины.

лучшая тушь для ресниц - рейтинг, Max Factor Xperience

Max Factor «Xperience»

У туши кисточка обычной формы, пользоваться ею удобно. Консистенция средства – густая. Поэтому никогда не оставляйте тушь на солнце или рядом с источниками тепла, иначе она мгновенно засохнет.

Прокрашивает ресницы отлично, придает объем, как и было обещано мощной рекламной компанией. Не осыпается, но может в жару немного «потечь».

Лучше всего подойдет для девушек с короткими и средней густоты ресницами.

лучшая тушь для ресниц - рейтинг, L`Oreal Volume million lashes

L`Oreal «Volume million lashes»

Как всегда у косметики данной фирмы – шикарная упаковка. Посмотрим что внутри: кисточка туши снабжена очень короткими ворсинками. Благодаря такому аппликатору можно хорошо прокрашивать самый край реснички и получать в итоге заметное удлинение.

Разделяет реснички с трудом, но в течение дня не сыпется и не растекается. Вообще, следует отметить, что эта тушь не для объема, как заявлено производителем, а больше для удлинения.

Подойдет дамам с короткими густыми ресницами.

лучшая тушь для ресниц - рейтинг, Christian Dior DiorShow Iconic

Christian Dior «DiorShow Iconic»

Щеточка туши «пухленькая», с ее помощью удобно прокрашивать каждую ресничку и уголки.

Консистенция – нормальная, не жидкая и не густая. В течение дня тушь не сыпется, для создания объема достаточно нанести средство в 2 слоя. Расход – экономичен, долго не засыхает.

Подойдет для любых ресничек, справляется со своей задачей «создать объем» на отлично. Минус – дорого! Все остальное – только плюсы.

Маленькие секреты по применению туши для ресниц

Даже дорогая «брендовая» тушь может принести вам сплошные разочарования, если вы будете неправильно ее хранить и некорректно ею пользоваться. Вот четыре простых, но ценных совета:

1. Если у вас короткие ресницы и при окрашивании тушь часто пачкает верхнее веко, воспользуйтесь кусочком картона. Приложите его к веку и прокрасьте хорошо ресницы, затем дайте туши высохнуть и уберите картонку. Все лишнее останется на ней.

2. Всегда тщательно закрывайте тюбик, чтобы в него не попадал воздух.

3. Храните тушь в темном и прохладном месте.

4. Перефразируя известную пословицу, не плюйте в тушь - еще пригодится! Вместо того, чтобы разжижать подсохшее средство слюной (ну, ужас), поступите следующим образом: возьмите кисточку от туши и хорошо промойте ее под проточной теплой водой, не вытирайте, а просто стряхните лишнюю влагу. Чистую кисточку поместите в тюбик и совершите несколько движений «туда-сюда». Тушь станет жиже.

P.S.: Будем рады, если статья оказалась для вас полезной. Вы можете сказать «спасибо» ее автору, написав комментарий или просто нажав кнопочку своей любимой социальной сети.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Хорошие карандаши для глаз: ТОП-5 популярных брендов
Самый лучший тональный крем – ТОП-5 популярных брендов
Лучший блеск для губ – ТОП-5 популярных брендов
Стрелки на глаза: линии соблазна

Предыдущая публикация:
Маринованные сливы – готовимся к зиме

опубликовано:2013-08-18автор: Антонина Малькова   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024