Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отдых >>Праздники

Что подарить мальчику на Новый год 2014: коллекция идей


Что подарить мальчику на Новый год 2014 Согласитесь, заманчиво побывать на месте всесильного Дедушки Мороза, в которого верят ваши детишки, как когда-то свято верили вы. Действительно, надо быть чародеем, чтобы совместить в подарке ожидания ребенка с соображениями пользы. И выбирая, что подарить мальчику на Новый год 2014, важно не упустить, астральную составляющую. Если только вы не законченный прагматик, конечно.

Наступающий год принадлежит, согласно восточному гороскопу, Синей деревянной Лошади. Подходящая для мальчишек парадигма: конь – друг – скорость – оружие – герой позволяет придумать отличный подарок для вашего непоседы, какого бы возраста он ни был.

Что дарить на Новый год 2014 мальчику 2, 3 и 4 лет

Если вы еще не успели порадовать своего мальчугана деревянной лошадкой-качалкой, то для двухлетнего «ковбоя» это будет самый лучший подарок, удачно сочетающий активное движение и ролевую игру. К тому же, по утверждению специалистов, ритмичное покачивание способствует эмоциональному и мышечному расслаблению и развитию координации малыша.

До пяти лет дети падки на все, что само привлекает внимание. Стремительно вращающийся волчок со скачущими всадниками, наверняка вызовет бурю восторга у вашего сынишки и будет развивать не только его эстетические чувства, но и мелкую моторику, что чрезвычайно важно для интеллекта. С этой же миссией могут справиться и заводные игрушки: выберете среди них лошадку или всадника на коне!

Разноцветный деревянный конструктор – экологичный и занимательный – вне конкуренции среди предметов, способных надолго увлечь маленького строителя.

Кинолюбителю купите в подарок сборник добрых советских мультфильмов, среди которых есть история про цирковую лошадку, сделанную из деревянных шариков. К диску приложите набор для лепки и после просмотра фильма слепите из пластилина вместе с ребенком трогательного Лошарика. Беспроигрышный вариант – красочная книжка, которую можно долго рассматривать и читать вместе с мамой.

Что дарить к году Лошади мальчику 5, 6 и 7 лет

После пяти лет мальчики начинают уверенно самоутверждаться в мире. Их характер, вкусы и привычки – активные подсказчики в выборе подарка.

Спортивный детский батут, на котором малыш будет прыгать, как заправский скакун, новенькие коньки или мобильный снегокат обрадуют любого мальчишку. Для любителей посидеть за столом и пораскинуть мозгами, хороши в качестве подарка паззлы и головоломки, которые тоже можно связать с лошадиной тематикой.

Не забудьте про популярные сегодня интерактивные игрушки, которые, по исследованиям специалистов, помогают развивать речь и исправлять ее дефекты, учат дошкольника устному счету, грамоте и дают старт знанию иностранного языка. Это могут быть как детские ноутбуки, так и говорящие зверюшки, среди которых можно отыскать и лошадку.

Ваш отпрыск старательно выводит печатными буквами письмо Деду Морозу с заветным желанием? Прислушайтесь к его мечте и творчески ее осуществите. Редкий мальчуган не мечтает об игрушечной машинке. Среди широкого ассортимента модельных автомобилей подберите те, марка которых связана с изображением лошади.

Что дарить мальчику 8, 9 и 10 лет

Игрушечные автомобили в этом возрасте по-прежнему актуальны: приобретите для сына металлические модели Феррари, Порше или Форда Мустанга, ласкающие взор эмблемой коня на капоте. Если это окажутся радиоуправляемые машины, радости ребенка не будет границ.

Не будет проблем в этом году с выбором подарка ребятам, влюбленным в лошадей. Хорошо оформленные энциклопедии и познавательные книги о породистых рысаках, постеры, диски, самоучители по рисованию лошадей, анатомические модели животного придутся по вкусу юным натуралистам. Понравятся им и пластиковый наноконструктор, воспроизводящий из маленьких деталей конскую статуэтку, и креативная авторская игрушка-лошадка.

С шахматными гениями тоже все понятно: преподнесите им новенький набор искусно вырезанных шахматных фигур, в котором, конечно же, есть горделиво гарцующий конь.

Широкий выбор, угодный звездной владычице года, предлагает цифровая индустрия. Диски с играми, в которых можно создать или вырастить свою лошадку, ухаживать за ней и участвовать в бесшабашных скачках, полюбятся начинающим жокеям.

Год Синей Лошади почти сразу начнется с Олимпиады. Вне сомнений, сила, выносливость и трудолюбие наших непарнокопытных друзей ассоциируются со спортом. Приобретите для ваших мальчишек детский спортивный уголок.

Что подарить к Новому году 2014 мальчику 11-12 лет

В этом возрасте дети безудержно стремятся к самостоятельности, хотят чувствовать себя взрослыми. Пусть и подарок намекнет на какую-то серьезную деятельность: химическая лаборатория или набор опытов, в результате которых появятся мраморные бомбочки и шарики с привидениями, чемоданчик фокусника или учебный микроскоп.

Двенадцатилетние отроки, появившиеся на свет в год Лошади, имеют особые бонусы от своей покровительницы. Многие из этих ребят от природы очень энергичны и обожают спорт. Минитренажеры и спортинвентарь из волшебного мешка Деда Мороза будут весьма кстати.

Юному болельщику ЦСКА, например, пригодится игрушечная или сувенирная кобылка, чтобы прийти с ней на матч любимой команды: когда-то ее игроки носили прозвище «кони», а официальным талисманом клуба стало изображение лошадиной головы. К слову, эмблемы футбольного клуба «КамАЗ» из Набережных Челнов и Томской, простите за тавтологию, «Томи» содержат изображение гордого скакуна.

Превосходный подарок неоперившемуся экстремалу – доска для сноубординга - после каникул запишите его в секцию!

Абонемент в бассейн или билет в аквапарк посреди морозной зимы великолепно подчеркнут вашу чуткость к интересам ребенка и заботу о нем.

Что дарить мальчику 13-14 лет

Время самоанализа и критического взгляда на мир. Подросток самоопределяется и сравнивает свой статус с положением других людей. Ценность подарка для него исчисляется не объемом впечатлений, а уровнем значимости, престижа. Это могут быть качественная спортивная одежда, парфюм, хорошие наручные часы, модные гаджеты, компьютерные аксессуары, игры и игровые консоли.

Любителю собирать компании весьма пригодится компактный автомат для приготовления попкорна. Превосходным подарком сыну-подростку могут стать билеты на концерт дорогой его сердцу группы или подарочный сертификат на верховую конную прогулку.

Такую прогулку, кстати, можно посвятить хозяйке года, заказав для всей семьи веселую поездку на удалой тройке или аристократический вояж в респектабельной карете с парой грациозных лошадок.

P.S.: Своими идеями по поводу того, что подарить мальчику на Новый год 2014 (исходя из того, что это год Лошади), вы можете поделиться в комментариях к статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Что подарить девочке на Новый год 2014
Что подарить парню на Новый год 2014 – 9 крутых идей
Что подарить мужчине на Новый год 2014: десять классных идей
Что подарить подруге на Новый год 2014: лучшие советы
Что подарить родителям на Новый год 2014?

Предыдущая публикация:
Оладьи в мультиварке-скороварке на кислом молоке

опубликовано:2013-06-20автор: Милада Игнатьева   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024