Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отдых >>Праздники

Что подарить подруге на Новый год 2014: лучшие советы


Что подарить подруге на Новый год 2014 В мире вечной «битвы полов» женская дружба – оазис, где можно беспечно пощебетать и тихо зализать раны. Хочется, чтобы подарок для дорогой подруги стал событием. К тому же, талисман наступающего года - Синяя деревянная Лошадка - очень чутко поводит ухом в сторону классических традиций. Дар должен быть эмоциональным, стильным и практичным.

Три составляющих хорошего подарка

Первое правило для подарка года – неповторимость. Не заставляйте подругу недоуменно глядеть на восемнадцатую по счету гелевую свечку или с досадой втискивать на полку еще одну керамическую кружку с тривиальным орнаментом на боку. Не переусердствуйте также с экстравагантностью своего сюрприза. Ну что она, к примеру, будет делать с тибетскими ритуальными колокольчиками?

Второе правило дарения – такт. Вручая подружке модную блузку, не упоминайте вскользь, что, дескать, вам она не подошла. Составляя коллекцию из средств по уходу за собой, позаботьтесь о том, чтобы подарок не выглядел «аптечкой скорой помощи при косметических дефектах»: ассорти из крема от морщин, таблеток для похудения и шампуня от выпадения волос вряд ли добавит хорошего настроения его обладательнице.

Не увлекайтесь излишней символикой, намекая подарком на «лошадиную» силу и выносливость пехотинца в юбке в окопах семейного фронта.

Третья составляющая подарка – уместность. Даже в год Лошади не пристало утешаться бесцеремонной поговоркой, что «дареному коню в зубы не смотрят».

Подруга вряд ли станет визжать от восторга и хлопать в ладоши, если вы преподнесете ей плюшевую лошадку или вручите увесистого литого скакуна в бронзе.

Ориентируйтесь на ее вкусы, а не на свои. Если вы мечтаете о трехскоростном аэрогриле и сами охотно получили бы такой в подарок, вспомните сперва, любит ли готовить подруга, и не вегетарианка ли она. Кстати, всех этих правил не помешало бы придерживаться и при выборе подарка мужчине на Новый год 2014.

Новогодний подарок 2014 задушевной подруге

Как же осчастливить в чудесный новогодний праздник ту, с которой вместе наплакали трехлитровую банку слез и нахохотались до сердечных спазмов?

Подруга будет благодарна подарку, который подчеркнет, что вы цените ее интересы. Коллекция DVD с фильмами ее любимого режиссера, электронная книжка с закачанными туда произведениями ее избранных авторов, набор для приготовления ее фирменного блюда – фондю или суши, вещички для ее хобби – бисер, мулине или кисти для акварелей. А если вы подарите ей компактный MP3-плеер, она сможет слушать по дороге на работу или дома, у кухонной плиты, аудиозаписи обожаемых ею мелодий и книг. Совсем не сложно внести нотку разнообразия в будни близкого человека!

Что подарить к Году Лошади подружке-хохотушке

Чувство юмора – волшебная палочка-выручалочка, которая изящно справится с проблемой выбора подарка. Закажите на мобильный подруги звонок с новогодним поздравлением «Президента страны», адресованным лично ей. Если подруга любит читать в общественном транспорте, вручите ей специальную фальшобложку «антибук», которую можно надеть на любую книгу. Люди будут сначала пристально смотреть на книжку, в названии которой значится что-нибудь вроде «Гадание на клавиатуре» или «Где помыться в московском метро», а потом с интересом уставятся на читательницу... Источником хорошего настроения может оказаться и комичная статуэтка «Неразлучные подружки», на которую без улыбки не взглянешь.

Однажды я умудрилась найти в магазине солонку и перечницу в виде парочки колоритных поваров: волоокая блондинка и бравый усатый грузин поразительно напоминали любимую семейную пару. Надо ли говорить, что тот набор специй оказался сверхэксклюзивным подношением!

Подарок к Новому году 2014 подруге-авантюристке

Ее удивить можно только непредсказуемостью. Жемчужины для вина, регулирующие температуру, или сертификат о том, что ее именем названа звезда, станут для вашей подруги бесподобным даром. Кроме того, она обожает бывать везде и сразу. Вот и подарите ей марафон в виде универсального сертификата на картинг, в бассейн и спа-салон. Или полет с Дедушкой Морозом в аэродинамической трубе!

Что подарить подруге-путешественнице

Все, что даст комфорт в дороге и в гостинице, придется кстати. Можно дарить надувную подушечку вокруг шеи, набор путешественника с переходниками для розеток разных стран мира, радиоприемник для душа, женский органайзер, портативную кофеварку, шикарно иллюстрированные путеводители и разговорники.

Что выбрать в подарок подруге – партнеру по бизнесу

Если вы работаете вместе, то хорошо знаете, чему она обрадуется. Если вы не успели придумать в подарок гениальную бизнес-идею, подарите подруге что-нибудь подчеркнуто элегантное: ежедневник или планнинг в дорогом переплете, эксклюзивную ручку, шелковый шейный платок или благородную брошь.

Бизнес-леди питают такую же слабость к дамским штучкам, что и все другие женщины: презентуйте подруге сертификат в элитный магазин парфюмерии, где она сама подберет свой аромат.

Идеи подарков для подруги-интеллектуалки

Возможно, у нее есть ярко выраженное увлечение, которое вы «подпитаете» своим подарком. Она любит ломать голову над трудными заданиями и решать вселенские вопросы? Подарите умнице замысловатую головоломку, сборник логических задач, редкую книгу, приглашение в дискуссионный клуб или труд какого-нибудь философа. Из гаджетов ей понравится флешка-кольцо.

Новогодние подарки для подруги – романтика

Эта женщина по достоинству оценит свой портрет на холсте в стиле Венецианова или французских импрессионистов. Закажите такой по ее фотографии. Подруге понравится, если вы принесете в подарок живых тропических бабочек, которые выпорхнут из-под ее рук, едва она откроет коробочку. Артистической натуре близки по духу авторские вещицы, созданные в единственном экземпляре. Ей придутся по вкусу дизайнерские елочные игрушки, шарфики, тапочки, носовые платки и салфетки тонкой работы. И, конечно же, она с благодарностью примет от вас в качестве новогоднего подарка дамский театральный бинокль!

Что подарить подруге, рожденной в год Лошади

Эти очаровательные женщины от природы обладают богатым воображением, уступчивым характером и нестандартным мышлением. Они общительны, эмоциональны, искренни. Если вы хоть немного рукодельница, сотворите новогодний подарок для подруги своими руками: ваш хенд-мэйд она будет ценить больше других подарков.

Лошадка идет в ногу с зимней Олимпиадой в Сочи, к тому же, она наделила своих любимиц тягой к спорту. Подарите подруге к Новому году 2014 что-то для активного отдыха и поддержания фигуры в тонусе: урок верховой езды, танцевальный коврик, коньки. И пусть в олимпийских видах спорта нет веселых состязаний в снежных городках, подарите подруге сноуболлер - чудесное устройство для лепки снежков, благодаря которому не мокнут и не мерзнут руки и получаются идеально круглые снежные комочки.

P.S.: Своими идеями по поводу того, что можно подарить любимой подруге на Новый год 2014 (с учетом того, что это год Лошади), вы можете поделиться в комментариях к статье.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Как украсить новогодний стол 2014 – тематика Года Лошади
Подарок для девушки к Новому году 2014 – самые классные идеи
Что подарить мальчику на Новый год 2014: коллекция идей
Что подарить родителям на Новый год 2014?
Что подарить свекрови и свекру на Новый год 2014 – лучшие советы

Предыдущая публикация:
Кандидозный вульвит – актуально для каждой

опубликовано:2013-06-14автор: Милада Игнатьева   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.



Комментарии

добавлено 02.11.16 в 03:49автор: Алина
Со своей подругой дружим с детства, знаю ее характер как свой. Она у меня врожденная авантюристка, поэтому новомодный алкотестер sititek уже ждет свою хозяйку в укромном месте.

{ 1


Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024