Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Слитные и сплошные купальники 2014


слитные и сплошные купальники 2014 Купальник закрытого типа вряд ли когда-нибудь окажется в пасынках у моды – слишком уж это удобная и практичная вещь. Яркие, стильные и по-настоящему шикарные сплошные и слитные купальники 2014 превосходно скрывают все возможные недостатки телосложения и отлично подчеркивают все достоинства. Поэтому даже самой застенчивой представительнице прекрасного пола они подарят уверенность в собственной неотразимости и женственности.

В лучших линейках купальников 2014 от самых известных брендов сплошные и слитные модели были представлены как базовые. Ведь уже давно правилами хорошего тона предписывается обзаводиться к летнему пляжному сезону не одним, а хотя бы двумя-тремя актуальными купальными костюмами. Вы же не будете с июня по август ходить каждый день в одном и том же летнем сарафане? Так почему же выбор купальников должен регламентироваться какими-то другими правилами?

модные слитные купальники 2014
Cote d`Or, Aqua di Lara, Dolores Cortes.

В лучших традициях стиля ретро

Большинство слитных купальников 2014 года вызывают ассоциации с такими стилями, как винтаж или ретро. В них практически отсутствуют провокации – например, нет слишком высоких вырезов на бедрах, да и зона декольте оформляется достаточно сдержанно. Чашечки пуш-ап со счетов не сброшены, поскольку они позволяют придать груди лишь более привлекательные очертания, но не привносят в образ ничего вульгарного или вызывающего.

Бретели на сплошных купальниках 2014 не являются обязательной деталью, но все же многие дизайнеры предпочли от них не отказываться. Red Carter, Aqua di Lara и Dolores Cortes дополнили свои модели тонкими и изящными бретелями. У Cote d`Or и Nicolita эта деталь становится одной из самых выразительных, что заметно и по их ширине, и по конфигурации.

сплошные купальники 2014 фото
Mara Hoffman, Nicolita, Red Carter.

Модные принты на слитных купальниках 2014

Закрытые купальники 2014 – это своего рода компромисс между скромным покроем и броской, неординарной расцветкой. На пике моды однотонные варианты розового, голубого, оранжевого, красного цветов. Поклонницы классических традиций могут остановить свой выбор на ослепительно белом купальнике с грациозными вырезами на спине и по бокам. Впрочем, в фаворе и черный цвет – он по-прежнему любим нашими женщинами за удивительный эффект стройности, который вместе с ним просто «прилипает» к любой вещи.

фото закрытых купальников 2014
ANK by Mirla Sabino, Agua Bendita, Aqua di Lara.

Многоцветные модели обещают стать еще популярнее, чем однотонные. Снова становятся культовыми такие принты, как крупный горох, горизонтальная или диагональная полоска, яркая клетка. Все они находят достойное отражение в коллекциях сплошных купальников.

«Горячей» считается тенденция color blocking – у бренда ANK она хорошо вписалась в концепцию спортивного стиля. Купальник от Мирлы Сабино с черными, белыми и голубыми вставками сделает вас похожей на участницу сборной по синхронному плаванию.

Претенциозный купальник от Aqua Bendita с принтом, выполненным в стиле поп-арт, обязательно выделит свою обладательницу на фоне всех остальных модниц. Вообще, сюжетные принты на купальных костюмах – очень востребованная тема, особенно в тех случаях, когда в ней просматриваются ретро мотивы и различные намеки на «легенды ХХ века».

Психоделические абстракции на сплошных купальниках 2014 года представили Dolores Cortes, Red Carter и другие марки. Эти картинки часто выглядят похожими на случайные композиции из цветных стекляшек в детском калейдоскопе.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Бикини 2014 – модные раздельные купальники
Купальники бандо 2014 – универсальный выбор
Купальники трикини и монокини 2014 - летние соблазны

опубликовано:2013-10-03автор: Капа Стильная   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024