Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Пляжные туники 2014: из лучших коллекций


пляжные туники 2014 Если вы включили в свой отпускной гардероб пляжную тунику, то ваш отдых у моря наверняка окажется комфортным, незабываемым и связанным с приятными приключениями. Модные пляжные туники 2014 – это воплощение женственности, дерзости и интригующей сексуальности. Накинутые поверх красивых купальников, они сделают образ своей обладательницы особенно соблазнительным и стильным, а ее нежную кожу защитят от лучей палящего солнца.

По сути, каждая такая туника представляет собой укороченную модель пляжного платья 2014. Ее можно носить и как самостоятельную вещь, и в сочетании с удобными шортами, нежаркими брюками или короткой юбкой.

модные пляжные туники 2014
ANK by Mirla Sabino.

Актуальные модели пляжных туник 2014

Ультракороткие туники предназначены непосредственно для пляжных «дефиле», а для прогулок по городу они, пожалуй, выглядят слишком откровенно. Зато варианты средней длины выглядят как обычные туники – их можно превратить в основу повседневного стиля.

Как выглядят туники для пляжа, актуальные летом 2014 года? Большинство из них имеет очень свободный, даже несколько мешковатый крой. Бренд ANK, для которого пляжную коллекцию разработала дизайнер Mirla Sabino, представляет туники с заниженной талией и рукавами до локтя.

пляжные туники лето 2014 фото
L`SPASE, Cia.Maritima, White Sands Australia.

Некоторые пляжные туники созданы из широких прямоугольных отрезов ткани, сложенных пополам и стачанных по бокам так, чтобы остались отверстия для рук. Еще один вырез делается для головы и шеи. Он может иметь асимметричную конфигурацию. Есть некий элемент богемного шика в том, чтобы носить тунику, слегка «съехавшей» с одного плеча.

Края и вырезы пляжных туник 2014 декорируются длинной бахромой, как у L`SPASE, или роскошным золотым шитьем со стразами, как у Aqua di Lara.

Неподражаемы и ажурные вязаные туники. Дизайнер Anna Kosturova видит их очень короткими, что, впрочем, никак не снижает их эстетических достоинств. Невероятно модны полосатые туники, связанные вручную крючком из разноцветной хлопчатобумажной пряжи.

фото модных пляжных туник 2014
Anna Kosturova, Luli Fama, Aguaclara.

Фактура и фасоны

Традиция шить пляжные туники из легких, нежарких, прозрачных или полупрозрачных материалов с каждым годом только укрепляется. И 2014-й в этом смысле не стал каким-то исключением. Предпочтение отдано натуральным фактурам – экологически чистым, не вызывающим раздражения при контакте с телом, приятным на ощупь. К таким тканям относятся натуральный шелк, мягкий и тонкий хлопок, трикотаж. Туники из этих материалов будут красиво смотреться на любой фигуре, струясь по ней складками и деликатно маскируя любые недостатки телосложения.

модели пляжных туник 2014
Aqua di Lara, Red Carter.

На модных туниках часто присутствуют широкие и эффектные пояса или кулиски, вшитые в области талии, по нижней части подола, по боковым швам или вокруг выреза. С их помощью можно «подогнать» любую модель так, чтобы она сидела на вас идеально.

Счастливым обладательницам стройных фигур дизайнеры рекомендуют щеголять на пляже прозрачными туниками, не скрывающими восхитительных очертаний тела. Вырезы необычных форм и модные асимметричные разрезы станут теми самыми особыми нотками в образе, благодаря которым вы будете выгодно выделяться на фоне всех остальных пляжных красоток.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Самые модные купальники 2014
Пляжные юбки 2014 – для горячей поры
Шорты 2014: обзор модных шортов 2014

опубликовано:2013-10-03автор: Капа Стильная   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024