Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Тенденции

Комбинезоны лето 2014, самые модные летние комбинезоны 2014


Комбинезоны лето 2014 Когда-то комбинезон считался разновидностью рабочей одежды, потому что главными его достоинствами оставались удобство и практичность. Но модные комбинезоны лето 2014 – это совсем другая история. Они впечатляют изысканным и женственным дизайном, стильным покроем, броскими цветовыми сочетаниями, нарядностью и элегантностью. И да, удобства и практичности им тоже не занимать – это условие остается неизменным.

Летние комбинезоны 2014 – идеальное решение для повседневного летнего гардероба. Они становятся достойной альтернативой деловым и офисным костюмам, а также коктейльным, вечерним, а иногда даже и свадебным платьям. Но справедливости ради стоит отметить, что вычурность, экстравагантность и показной шик для них не характерны. Для женских комбинезонов в сезоне весна-лето 2014 актуальны демократичность и отсутствие любых намеков на роскошь.

модные комбинезоны лето 2014
Gean Paul Gaultier, Kenzo, Diane von Furstenberg.

Фасоны модных комбинезонов лето 2014

В отличие от предыдущего аналогичного модного сезона, лето 2014 благосклонно к максимально длинным комбинезонам. Укороченных моделей не так уж и много. Если они и попадаются, то имеют какой-нибудь нестандартный вид. Например, у Jason Wu модель сразу вызывает ассоциации с купальниками лето 2014, так как в ней присутствует стилизация под купальный костюм в стиле ретро. Выполнена она из нарядного гипюра лососевого цвета.

летние комбинезоны 2014
Giles, Giambattista Valli, Jason Wu.

Ни одна модница не откажется от яркого и жизнерадостного комбинезона из хлопковой ткани с цветочным, геометрическим или психоделическим принтом. Соблазнительный вид ему придадут открытые плечи, освобожденные от каких-либо бретелей. Популярными становятся также элементы греческого стиля – в частности, перекинутая на одно плечо асимметричная бретель с драпировкой.

По-разному оформляется и нижняя часть комбинезонов. Штанины могут быть прямыми и широкими, слегка расклешенными, зауженными и собранными на манжеты. Востребованы комбинезоны не только длиной «в пол», но и чуть покороче: например, модели, в которых штанины приоткрывают щиколотку или соответствую формату брюк капри.

женские комбинезоны весна-лето 2014
BCBG Max Azria, Monique Lhullier, Stella McCartney.

Фактура и отделка летних комбинезонов 2014

Как вариант повседневной и деловой одежды летом 2014 года дизайнеры предлагают носить джинсовые комбинезоны с короткими рукавами и застежкой спереди. Их можно дополнять широкими кожаными ремнями, оформленными в стиле милитари, комбинировать с кокетливыми босоножками, комфортными балетками или простыми и удобными туфлями на невысоком каблуке.

Если лето выдалось не очень жарким, то весьма кстати придется и кожаный комбинезон в версии от Hermes. «Экипировка» такого типа наверняка понравится путешественницам. Элегантный «сьют» из коричневой кожи замечательно сочетается с женским галстуком и вместительной дорожной сумкой.

фасоны модных комбинезонов лето 2014
Damir Doma, Helmut Lang, Hermes.

В качестве вечернего наряда подойдет модель из белоснежного кружева, представленная Giambattista Valli. Это тот случай, когда предельная простота кроя подчеркивает достоинства фактуры.

В тренде комбинезоны из мерцающего атласа или шелка с блеском. Такой пример можно увидеть в подборке от Damir Doma – это комбинезон выполнен в сине-голубых тонах. Не забыт и бархат, но только с привязкой к «особо торжественным случаям».

Рекомендуем также прочитать статьи:
Мода весна-лето 2014 - что носить
С чем носить комбинезон – модные хитрости
Мода лето 2014, модные тенденции лета 2014

опубликовано:2013-10-07автор: Капа Стильная   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024