Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Стильные советы

Корпоратив 8 марта: как одеться?


Что надеть на корпоратив 8 марта Вы уже определились, что надеть на корпоратив на 8 марта? Советуем вам подойти к выбору наряда серьезно. Ведь в такой день у вас просто нет права на ошибку! Вы должны быть элегантны, женственны и сногсшибательны! Есть несколько праздников, которые традиционно принято отмечать на работе и которые позволяют на несколько часов расслабиться и неформально пообщаться с коллегами. Одним из таких дней является 8 марта. В честь него организуются разноформатные коллективные действа – корпоративы, где чествуют всех прекрасных дам, работающих в трудовом коллективе. Собираясь на мероприятие подобного рода, необходимо хорошо понимать, что это не просто веселая вечеринка в кругу близких друзей. Здесь важно не только время хорошо провести, но и укрепить свое положение в коллективе. Поэтому большое значение приобретает выбор наряда для праздничного корпоратива.

Платья, юбки и никаких брюк!

Нужно помнить, что 8 марта – это в первую очередь день женственности. За окном уже по-весеннему ярко светит солнышко, знаменуя конец зимних холодов, так что, предстоящее мероприятие – отличный повод создать себе нежный женственный образ. Поэтому никаких брюк, отдайте предпочтение красивым платьям или юбкам.

Цветовую гамму для весеннего праздника лучше выбрать нежную, пастельную. С оглядкой на модные тенденции отличным решением станут легкие розовато-сиреневые и голубые тона в сочетании с цветом слоновой кости и благородным светло-серым. Свежо и оригинально будет смотреться наряд с жизнерадостным цветочным принтом в компании с гармонично подобранными к нему стильными аксессуарами.

Стиль ретро

Если вы хотите порадовать коллег более необычным тематическим образом, то можно нарядиться в стиле ретро. Эпоху можно выбрать любую, главное, чтобы женственность управляла вашим образом. Подойдет как легкая модель с пышной юбкой и акцентом на тонкой талии в любимом стиле Кристиана Диора – new look, так и эффектное маленькое черное платье в духе великолепной Коко Шанель, дополненное жемчужным колье и сережками. Представительницам, которые ни при каких условиях не представляют себя без брюк, можно выбрать мужской костюм в стиле Марлен Дитрих. Изящным и трендовым решением станет кружевное платье, а также модели с ассиметричным вырезом на одно плечо. Оставьте в стороне всем наскучившие коктейльные платья-трапеции и дайте волю фантазии, ваш креатив точно оценят в компании.

Длина и детали

Присматриваясь к богатству фасонов, не забывайте, что наряд для корпоратива не должен быть слишком игривым, откровенным, эпатажным. Поэтому вызывающие короткие платья лучше оставить в шкафу. Также не лучшим решением станет платье в пол, если, конечно, праздник не проходит в формате бала или светского раута с соответствующим дресс-кодом. Оптимальный вариант – длина чуть выше колена: так будет и не слишком торжественно, но в то же время нарядно, и не вульгарно.

В дополнение к наряду не стоит выбирать броские блестящие украшения, излишне высокие шпильки и делать яркий вызывающий макияж. Всегда нужно помнить о том впечатлении, которое вы хотите произвести на коллег и начальство. Но при этом и за обликом серой мышки не стоит прятаться, ведь это ваш праздник, и на нем стоит быть самой красивой. Так что, не бойтесь и не упускайте возможность порадовать себя и других своим новым женственным образом!

Рекомендуем также прочитать статьи:
Что надеть на 8 марта, модные идеи для 8 марта
ТОП-10 шикарных образов для корпоратива
С чем носить пышную юбку: ТОП-18 трендов

опубликовано:2015-03-02автор: Василиса Васильева   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024