Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отдых >>Праздники

Идеи оригинального предложения девушке на День влюбленных


Как сделать предложение девушке в День влюбленных День святого Валентина как нельзя лучше подходит для того, чтобы сделать любимой предложение руки и сердца. Но! Кому сейчас нужны банальные розы и падение на одно колено?

В наш век требуют в разы более зрелищ, нежели хлеба, а в День всех влюбленных сам Валентин велел сделать предложение оригинально и замысловато. Поэтому выбирайте из предложенных ниже идей самую подходящую, подключайте фантазию – и вперед! Ведь это лучший подарок для вашей избранницы на 14 февраля.

Романтический квест

Большой популярностью в наши дни пользуются квесты, игры, построенные на принципе логического поиска предметов и последующих заданий. Каждый следующий шаг исходит из предыдущего. Если вы знаете, что девушка давно ждет от вас решительного поступка, доведите ее ожидание до апогея романтической игрой. Составьте для любимой цепочку оригинальных загадок и шарад, решив которые, она должна будет обнаружить желанное.

Вариант может быть следующим. Купите или (чем Валентин не шутит!) испеките печенье в виде сердечек и выложите из него стрелочки на салфетках, которые будут указывать направление, куда вашей девушке нужно идти. Например, пусть сладкая стрелка (ее, кстати, можно также выложить и из конфет или прочих сладостей) указывает на ваш с нею любимый шкаф, в котором всегда не хватает места. Там спрячьте записку с очередным заданием в карман своей рубашки, которую она надевала после вашей первой совместной ночи. Да-да, девушка должна вспомнить, что же за рубашка это была. Следующая записка может содержать задание вспомнить день рождения вашей мамы – ее будущей свекрови, дату вашего первого свидания, первый фильм. И так далее.

В финале игры спрячьте в красивую коробочку для обручального кольца… опять же записку. Содержание может быть приблизительно таким: «Если ты держишь в руках это письмо, значит, выполнила все задания. Я понял, что с тобой можно преодолеть долгий путь, не боясь препятствий. Возьмешь меня с собой в жизненный квест? Ну, то есть, выходи за меня!». Или что-то подобное своими словами. Поверьте, восторг и визг счастья вашей избранницы превзойдет все ожидания. Только не забудьте после этого надеть ей на палец то самое кольцо, вместо которого девушка обнаружила записку. Иначе все старания грозят сойти на «нет».

Эффект бабочки

Если ваша девушка настроена нежно-романтично, а не азартно, просто подарите ей большую коробку с живыми бабочками. Дно можно усыпать лепестками роз, под которыми и будет лежать заветное колечко. Только предварительно узнайте, не боится ли ваша дама насекомых, поскольку бабочки тоже имеют мохнатые лапки и могут создать щекотливую ситуацию в случае наличия инсектофобии (боязнь насекомых).

Игра на нервах

Если вы наделены задатками актера, а ваша избранница – крепкой психикой, инициируйте для нее ложное свидание. Пригласите на 14 февраля в какое-нибудь интересное кафе, необязательно то, в котором вы бывали ранее – будьте оригинальны. Найдите новое заведение, недавно открывшееся – оно станет своеобразным символом новой ступени ваших отношений. И там, за столиком, скажите, что ваши отношения вас больше не устраивают. Попрощайтесь и уйдите. Пока девушка будет сидеть в расстроенных чувствах, попросите официанта передать ей записку, в которой пояснено, что отношения в таком виде, как они есть, вас действительно больше не устраивают. Пора придать им официальный статус, и стать, в конце концов, мужем и женой!

Самый лучший фильм

Современные технологии также предоставляют множество возможностей. Даже на самый простой телефон с видеокамерой можно снять целый мини-фильм. Поверьте, вашей девушке не будет важно качество, если содержание приблизит ее к заветной цели. Снимите фильм о том, как вы ее любите, как вам одиноко во время разлуки. Пройдитесь по красивым местам, где вы бывали вместе. Кульминацией и неожиданной развязкой пусть станет ваш приход на мост или крышу, откуда вы намереваетесь прыгнуть, если ваша девушка не скажет вам «да». Кстати, не забудьте передать это видео через кого-то из друзей или оставить утром на подушке. Девушка должна посмотреть этот киношедевр в одиночестве, а когда в фильме вы окажетесь «на грани жизни и смерти» – самое время эффектно появиться с букетом алых ромашек или синих роз. Удивите оригинальными творениями природы. Покрасить растения в необычные цвета можно самостоятельно для впечатляющего номера на День святого Валентина. Если рядом по-настоящему дорогой человек, таких дней в году у вас двоих будет еще множество, а значит, фантазия и навыки создания романтики очень пригодятся.

Рекомендуем также прочитать статьи:
Необычные букеты ко Дню Святого Валентина
«Валентинки» для настоящих мужиков
Антиподарки для любимого на 14 февраля

опубликовано:2015-01-26автор: Василиса Васильева   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024