Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Отдых >>Праздники

Новогодние тосты 2015 в прозе и стихах


Новогодние тосты Новогодние пожелания обязательно исполнятся, если подкрепить их соответствующим тостом. Чем красивее и необычнее будет тост – тем скорее исполнится пожелание. Мы уже привыкли к тому, что на всех застольях звучат в основном одни и те же тосты. Удивите гостей за столом: произнесите что-нибудь такое, чего они еще никогда не слышали. Хотите, чтобы ваш тост имел настоящий успех? Тогда запомните три правила. Во-первых, избегайте затянутости: пусть ваша поздравительная речь продолжается не более минуты, иначе все просто устанут ее слушать. Во-вторых, блистайте чувством юмора – чрезмерная официальность и серьезность тут тоже ни к чему. В-третьих, постарайтесь, чтобы в вашем тосте была какая-нибудь «изюминка». Примеры застольных поздравлений в прозе и стихах - новогодних тостов 2015 смотрите ниже. Мы даже не против, если вы их скопируете себе, заучите и произнесете за праздничным столом.

**********

Мы сегодня все встречаем
Долгожданный Новый год!
Поздравленья принимаем,
Нет отбоя от забот!
Пусть зажгутся огоньки
На нашей елке новогодней!
И поднимем мы бокалы,
Ночь чудес у нас сегодня!

**********

Говорят, что в Древней Греции была богиня памяти – Мнемосина. Когда ей нужно было что-то запомнить, она завязывала узелок на своих волосах. Когда же на них не осталось свободного места, она начала делать зарубки на своем носу. Вскоре из красавицы она превратилась в очень уродливую женщину. Ее волосы были спутаны, а нос изрублен. Давайте же не будем жить своими воспоминаниями, а если и помнить, то только хорошее!

**********

Позабудьте все печали
Ночью новогодней!
Пусть никто не будет грустным
На празднике сегодня!
Пусть шампанское рекою,
Настроение – зачет!
У нас сегодня пир горою!
И всем нам точно повезет!

**********

В одной стране никогда не бывало снега, даже на Новый год. Из-за этого все жители этой страны были угрюмыми и невеселыми. Но однажды в страну приехал очень добрый человек, который всегда улыбался. Как-то под Новый год он долго сидел возле своего дома и, улыбаясь, смотрел в небо. Люди шли мимо него и пожимали плечами. Каково же было удивление всех, когда в новогоднюю ночь на землю выпал пушистый снег! Все сразу побежали к тому человеку и спросили, не волшебник ли он. На что он ответил: «Нет, я просто поверил, что снег выпадет!». Давайте же поднимем бокалы за то, чтобы все люди хоть немного верили в чудеса!

**********

Для многих новогодняя елка – это символ Нового года. Но некоторым удается сделать ее даже местом встречи этого праздника) Давайте же выпьем за то, чтобы не встретить Новый год под елкой, но чтобы рядом с ней мы встретили хорошее настроение!

**********

Бывает чудо в декабре,
Оно лишь раз в году бывает,
Его все ждут и как один
Все Новым годом называют.
Давайте же бокал поднимем
За праздник этот долгожданный,
Чтоб были рядом все родные,
Чтоб ужин состоялся званый!

**********

Символ наступающего года – это Коза. Предчувствую, что этот год будет таким же капризным, как и это животное. Однако все мы помним, что Коза также любит и капусту, а еще зелень. Так давайте выпьем за то, чтобы каждый из нас смог приручить капризы Козы, и в наших карманах всегда было достаточно «капусты» и «зелени»! С Новым годом!

**********

Грустно оттого, что наступает Новый год, а значит, все старые дни и старые дела становятся лишь воспоминаниями. Но, одновременно весело, потому что Новый год – это новая страница в жизни, новые возможности и новые знакомства. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы жизнь каждого из нас в Новом году стала настоящей новой страничкой, чтобы все плохое забывалось, а хорошее приумножалось!

**********

Не станет исключением
Сегодня Новый год,
С хорошим настроением
Пусть каждый к нам идет!
Бокалы мы поднимем
За то, чтоб быть счастливыми,
Богатыми, здоровыми,
Желанными, любимыми!

**********

Для чего придумали Новый год? Верно! Чтобы каждый смог повеселиться от души, вспомнить все самое хорошее, что случилось с ним за год, и подготовиться к вступлению в Новый год! Давайте же выпьем за будущие хорошие перемены!

Рекомендуем также прочитать статьи:
Смешные и прикольные поздравления с Новым годом 2015
Новогодние поздравления с годом Козы 2015
Идеи для новогодних смс 2015

опубликовано:2014-12-09автор: Юлия Евланова   


Оставить комментарий

Ник
Сообщение
 Введите код на картинке.




Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

Прекрасная Половина © 2011 - 2024