Главная
ТОП
Дом
Отдых
Отношения
Кулинария
Мода
Красота
По делу
Стиль
Свадьба
Поэтический блог
Здоровье
Тесты
Контакты
Свежее на сайте:


Главная >>Мода >>Иконы стиля

15 изюминок стиля Кейт Миддлтон


Стиль Кейт Миддлтон Герцогиня Кейт Миддлтон, несмотря на свою молодость, считается эталоном английской элегантности. Конечно, статус жены принца Уильяма накладывает определенные стандарты и планки в выборе гардероба, но без врожденного чувства стиля Кейт не смогла бы выглядеть так изысканно и красиво.

Стиль в одежде Кейт Миддлтон изменялся на разных этапах ее жизни. Во времена учебы, основу ее гардероба составляли обтягивающие платья, джинсы и рубашки. Статус жены принца заставил Кейт произвести значительную корректировку своего гардероба. Базовыми вещами Кейт Миддлтон стали элегантные платья, блузки, костюмы и кардиганы. Но это совсем не означает, что стиль Кейт отличался консерватизмом. Напротив, в таких вещах Кейт выглядела естественно, поэтому многие историки моды сравнивают ее манеру одеваться со стилем легендарной принцессы Дианы. Будущее материнство Кейт наложило свой отпечаток на повседневный стиль. В гардеробе принцессы появились трогательные наряды с аккуратными воротничками, элегантные платья с юбками плиссе и красивые пальто.

Одна из особенностей гардероба Кейт Миддлтон состоит в том, что большинство вещей – это модели демократичных марок, порой купленные в недорогих британских магазинах. Именно эта черта стиля Кейт красноречиво говорит о том, что красиво и модно можно выглядеть без дорогих брендовых вещей.

ТОП-10 самых красивых повседневных ансамблей Кейт Миддлтон

Базовый гардероб Кейт Миддлтон тесно взаимосвязан с ее обязанностями, состоящих из постоянных деловых встреч и других официальных мероприятий. Для таких случаев Кейт чаще всего использует стиль casual с легким английским оттенком.

1. Платье-футляр, туфли-лодочки и небольшой клатч. Очень часто Кейт можно увидеть в платьях-футляр, имеющих лаконичный крой и минимум декоративных деталей. У таких платьев есть любимая Кейт цветовая палитра, в которую входят оттенки серого, хаки, бежевого и черного цвета.

2. Платье в черно-белый горошек, укороченный кардиган, туфли на высоком каблуке и клатч. Такой ансамбль – идеальный вариант, как для деловой встречи, так и для повседневных образов.

3. Белая блузка с черной отделкой и металлическими пуговицами, юбка-карандаш в морском стиле, туфли-лодочки, клатч. Кейт Миддлтон питает слабость к морскому стилю. Сине-белые кардиганы, юбки и брюки, украшенные круглыми металлическими пуговицами, блузки с клевантами – эти вещи довольно часто присутствуют в гардеробе Кейт.

4. Серый трикотажный кардиган с поясом, белые джинсы, черные балетки, сумочка-сэтчел. Лаконичный ансамбль повседневного назначения Кейт предпочитает дополнять длинной ниткой жемчуга и небольшими серьгами.

5. Коричневый пуловер, белая рубашка, бежевая юбка-карандаш, высокие коричневые сапоги. Такой ансамбль яркий пример современного английского стиля. Он абсолютно не нуждается в дополнительных аксессуарах или украшениях. Ставка сделана на грамотный подпор цветов в образе. С таким набором вещей можно экспериментировать, как это делает Кейт. Например, дополнить белую рубашку темно-синим кардиганом и светлой юбкой.

6. Жакет бежевого цвета, белая рубашка, светлые джинсы, коричневый пояс и сумочка-хобо. Этот повседневный ансамбль подойдет в качестве повседневного образа. Такой комплект можно видоизменять, например, вместо светлых джинсов включить темно-синие брюки.

7. Классическое платье сочного оттенка, туфли-лодочки, клатч. Одна из любимых вещей в гардеробе Кейт Миддлтон – это платья классического дизайна с минимум декора. Главное украшение таких моделей – цвет. Любимыми оттенками Кейт является – зеленый, светло-желтый, синий.

8. Темно-синий жакет и платье-футляр, сумка-портфель, туфли на высоком каблуке. Очень часто Кейт Миддлтон использует для костюмов total look, подбирая вещи и аксессуары одного оттенка.

9. Серый твидовый жакет, голубая рубашка, темные прямые брюки, шарф с фантазийным орнаментом, формованный берет. Казалось бы, строгий ансамбль, но обаяние и красота Кейт делает его стильным и очень женственным.

10. Светло-зеленая рубашка с воротником-стойкой и накладными карманами, темно-синие брюки и высокие замшевые сапоги. Такой ансамбль – оригинальный микс милитари и классического стиля.

Постоянно выглядеть Кейт Миддлтон элегантно и стильно позволяют несколько «секретов»:

  • Кейт всегда использует неброский макияж и естественную укладку
  • Колготки Кейт всегда подбирает в тон к туфлям, это позволяет визуально сделать ноги стройнее
  • Гардероб Кейт включает вещи определенной цветовой гаммы. Неброские оттенки и правильно выбранные цвета позволяют ансамблям выглядеть элегантно
  • ТОП-5 вечерних нарядов Кейт Миддлтон

    Вечерние туалеты Кейт Миддлтон всегда вызывают восхищение. Это исключительно роскошные, длинные платья в пол. Для торжественных случаев Кейт использует оттенки серого, жемчужного, черного и бежевого цвета.

    1. Черное длинное платье из кружева. Этот наряд Кейт Миддлтон от бренда Temperley London стало практически культовым. Платье, выполненное из ажурного кружева и продублированное материалом цвета ню, выглядит очень женственно.

    2. Платье глубокого синего цвета, дополненное кружевными вставками от Erdem Resosrt. После выхода в свет Кейт в этом наряде, платье моментально стало «копироваться» и многие модницы мечтали приобрести такой изысканный наряд.

    3. Длинное платье в пол цвета шампанского, расшитое бисером и пайетками от Jenny Packham. Наряды британского бренда Jenny Packham часто становятся выбором Кейт для торжественных церемоний.

    4. Длинное белое платье в греческом стиле от Alexander McQueen. Белое платье, мягко переливающее при каждом движении, достойно самой высокой оценки. Кстати, для своего свадебного наряда Кейт выбрала наряд этого же дизайнера.

    5. Синее атласное платье с драпировкой от Issa. В этом элегантном платье Кейт появилась на церемонии, посвященной ее помолвке с принцем Уильямом. Это платье критики именуют не иначе, как «роскошная скромность».

    Английский шик: шляпки

    Изысканные шляпки – важный атрибут любой английской леди. В гардеробе Кейт Миддлтон есть множество шляпок. Многие из них стали очень популярными. Это:

  • шляпка из перьев бежевого цвета
  • оригинальная мини шляпка красного цвета, которая стала аксессуаром к белому платью
  • асимметричная шляпка черного цвета с небольшим декором из перьев.
  • Рекомендуем также прочитать статьи:
    Кейт Миддлтон: как выйти замуж за принца?
    Стиль Меган Фокс и его 15 особенностей
    Одри Хепберн: стиль-легенда

    опубликовано:2013-12-21автор: Елена Титова   


    Оставить комментарий

    Ник
    Сообщение
     Введите код на картинке.




    Использование материалов интернет-журнала разрешается при наличии прямой текстовой ссылки на главную страницу интернет-журнала "Прекрасная Половина". Ссылка должна находиться неотрывно от материала.

    Прекрасная Половина © 2011 - 2024